«Ее отпечатки пальцев повсюду»: стало известно об исчезновении Меган Маркл

«Ее отпечатки пальцев повсюду»: стало известно об исчезновении Меган Маркл
Супруга принца пропала несколько дней назад
Бывшая сериальная актриса получила наибольшую известность после свадьбы с любимчиком покойной королевы Елизаветы II. Теперь же появились сообщения, что местоположение брюнетки установить не удается.  

Выход мемуаров герцога Сассекского под говорящим названием «Запасной» стал для британцев событием №1 на прошлой неделе. Скандальные откровения рыжеволосого красавца вызвали живой интерес не только на родине автора, но и во всем мире. Изначально принц Гарри планировал выпустить книгу объемом в 800 страниц, но в итоге детище обиженного парня было урезано вдвое.

«Роман» герцога выдался эмоциональным и крайне откровенным. Так, ранее жаловавшийся на отсутствие добротной охраны герцог вдруг решил «обезопасить» свою драгоценную жизнь рассказом об убийстве 25 талибов (представителей организации, запрещенной в РФ).  Далее последовала череда не менее интимных признаний. В 2019 году, например, между принцами Уильямом и Гарри произошла ссора из-за Меган Маркл. В разгар конфликта наследник престола набросился на младшего брата с кулаками, в результате чего тот получил неприятную травму при падении на собачью миску.

Не стал опальный член королевской семьи щадить и народную любимицу Кейт Миддлтон, которая якобы приложила руку к самому роковому решению в жизни Гарри. Ну и напоследок парень рассказал, что был рожден для донорства на тот случай, если будущему королю однажды понадобятся «запчасти».

На фоне появления в продаже книги «Запасной» в Сети стали ходить слухи о таинственном исчезновении идейной вдохновительницы принца. Меган Маркл ранее повсюду сопровождала своего супруга, но последние дни скандальная герцогиня будто бы канула в Лету. Любопытно, что несколькими неделями ранее в прессу просочилась новость о предстоящем разводе пары. Речь идет якобы о договоренностях между Гарри и Меган, которые продолжали играть семью на фоне выхода долгожданных мемуаров. Огромный тираж книги позволит парню, чей пенис серьезно пострадал во время благотворительной экспедиции, продолжить богемное существование, даже если его лишат абсолютно всех регалий.

Первыми отсутствие бывшей сериальной актрисы в жизни герцога Сассекского заметили наблюдательные поклонники. Люди всерьез недоумевали, как же брюнетка умудрилась пропустить момент столь впечатляющего триумфа. Немногим позже на «нехарактерное» исчезновение Меган Маркл обратила внимание и светская обозревательница Сара Вайн.

«Где была Меган? Я не имею в виду с точки зрения книги — в конце концов, ее отпечатки пальцев повсюду. Я имею в виду физически, где она? Мы уже несколько дней не видели ее. Что, действительно, очень нехарактерно. Обычно она никогда не покидает Гарри. Обычно она практически хирургически пришита к нему, свисая с него, как дополнительный придаток», — написала журналистка в своей авторской колонке для Mail on Sunday.