«Не соображал, что делал»: заявлено о разводе принца Гарри и Меган Маркл

«Не соображал, что делал»: заявлено о разводе принца Гарри и Меган Маркл
Развод с Меган Маркл крайне выгоден принцу Гарри
38-летний принц угодил в скандал, масштабы которого просто сложно недооценивать. И все это время, пока рыжеволосый внук жаловался на неугодных родственников, рядом с ним неизменно находилась бывшая американская актриса.

Миллионы возмущенных поклонников королевской семьи по всему миру считают Меган Маркл воплощением вселенского зла. До знакомства со звездой сериала «Форс-мажоры» вызывающее поведение парня неоднократно муссировалось британскими таблоидами, но, правда, преимущественно в позитивном контексте.

Наверное, самым неприятным моментом в биографии принца Гарри до недавних пор являлось его появление на вечеринке в честь Хэллоуина. Тогда любимчик британской королевы угодил в скандал из-за свастики, которая «украшала» его костюм. Но, как выяснилось только сейчас, герцог Сассекский так и не научился брать на себя ответственность за собственные ошибки.

В появившейся недавно на полках книжных магазинов автобиографии принц во всех бедах обвинил королевскую семью. По его словам, костюм офицера СС ему якобы посоветовали одеть Кейт Миддлтон и принц Уильям. В своих мемуарах под громким и лаконичным названием «Запасной» сын британского монарха озвучил ряд моментов, которые обычные люди считают интимными. Например, беглый принц в свое время обморозил пенис, убил 25 талибов и пожаловался на жестокосердие своего отца, который никогда особенно и не стремился возиться с наследниками.

«Замечательно! Теперь ты дала мне наследника и запасного — моя работа выполнена», — торжественно заявил принц Чарльз своей жене Диане в день, когда родился их младший сын.

На откровения королевского отпрыска обратила внимание и популярный блогер Лена Миро, которая предположила, что автор книги решил возложить всю ответственность за случившееся на хрупкие плечи Меган Маркл. Ведь как удобно получается: Гарри стал обсуждать родственников только после бегства за океан, а значит, во всех бедах непременно виновата экс-актриса. Специально или же случайно, но таким образом он превратил собственную жену в объект для хейта. В случае развода с «коварной» американкой Сассекский окажется в крайне выгодном положении: стоит только сказать, что рядом с Меган он находился в состоянии аффекта. Так что заявления о расставании пары, видимо, появились не на пустом месте.

«Оказывается, после прочтения мемуаров Гарри кому-то показалось, что принц поведал не как плохо ему в семье жилось, а как трудно с Меган… Значит, всегда есть шанс вернуться и сказать, что это жена его заставляла писать мемуары, влияла на него, а он в пелене чувств не соображал, что делал... Это же так здорово — выставить злодейкой Меган! Втерлась в семью, чуть ее не разрушила, а потом принц одумался и все вернулось, как было… Даже если Гарри и Меган когда-нибудь разведутся, принц не вернется как блудный сын к Виндзорам. Ну не дурак же он!» —рассуждает светская обозревательница на страницах «Живого Журнала».