«Ходячий секс»: горячее фото оголившегося Серкана Болата из «Постучись в мою дверь»

«Ходячий секс»: в Сеть попало горячее фото оголившегося Серкана Болата из «Постучись в мою дверь»
Керем Бурсин
Турецкий актер Керем Бурсин с юности мечтал о карьере артиста и пробовал свои силы в Америке. Однако именно на родине к нему пришла популярность. Успех звезде принесла роль Серкана Болата из сериала «Постучись в мою дверь».

Проект выстрелил не только в Турции, но и во всем мире. Особенно его полюбили в России. Теперь каждый год телеканалы готовы транслировать эту историю про отношения цветочницы и успешного архитектора и бизнесмена. А Бурсину работа принесла не только мировой успех и узнаваемость, но и позволила начать серьезный роман.

Далеко не сразу люди проведали, что Керем и его экранная возлюбленная Ханде Эрчел в реальной жизни тоже пара. Правда, вокруг этой четы постоянно ходят противоречивые слухи. Говорят, что исполнительница роли Эды очень ревнивая и между влюбленными царят нешуточные страсти. Другие утверждают, что Ханде никогда не упустит такого красавца, как Бурсин.

Так, новые публикации Керема буквально взорвали Instagram*. Пост турецкого актера уже собрал почти миллион лайков и практически десять тысяч комментариев. Специально для фотосессии Бурсин оголился на камеру, продемонстрировав накаченный трос. Керем, как известно, поклонник спорта и всегда старается держать свое тело в хорошей форме. Как результат, фанаты звезды «Постучись в мою дверь» могут любоваться такими горячими кадрами.

«Ходячий секс»: в Сеть попало горячее фото оголившегося Серкана Болата из «Постучись в мою дверь»
Керем Бурсин 

«Пожалуйста, Боже, помоги мне дышать после этого поста»; «Нет эмоджи, чтобы описать то, что чувствуют сейчас многие из нас»; «Ханде хорошо, а нам плохо»; «Ходячий секс»; «Всегда силен»; «Похороните меня тут»; «Красивый»; «Идеальный мужчина»; «Это вообще законно?» — комментируют подписчики Бурсина.

Напомним, ранее стало известно о готовящихся съемках российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь». Пока неизвестно, кто исполнит главные роли в проекте. Однако поклонники оригинала уверены, что никто из наших селебрити не сможет хотя бы приблизиться к успеху пары Бурсин-Эрчел. Вместе с тем народ предположил, что справиться с воплощением образа Серкана Болата смог бы Милош Бикович. А роль цветочницы Эды люди отдают Диане Пожарской или Любови Аксеновой.



*Организация запрещена на территории РФ