Богомолова сняли в свете с другой: сидела рядом, как жена

Константин Богомолов

В семье Собчак и Богомолова, судя по всему, принято веселиться по отдельности. Иногда такой индивидуальный отдых провоцирует неприятные слухи. На этот раз отличился супруг журналистки.

Пока Ксения Анатольевна порхала по собственному особняку мечты, в котором наконец закончились ремонтные работы, ее благоверный времени даром не терял. Константин Богомолов занят собственным театром и даже новогодние праздники провел в окружении коллег. Общение с прекрасными людьми подарило режиссеру немало радостных минут.

Впечатлениями Богомолов поделился в личном микроблоге в «Инстаграме». Константин Юрьевич рассказал, что подчиненные порадовали его прекрасным капустником. Режиссер в тот вечер сидел в зале и остался очень доволен.

"Любимый театр. Дом. Уютный, родной. Сколько здесь красивых женщин. Сколько талантливых мужчин. <...> Это было великолепно. Спасибо вам, команда! Умные, свободные, настоящие! Обнимаю всех", - написал супруг Собчак.

Подписчики обратили внимание, что в этот праздничный вечер рядом с режиссером не было его законной супруги Ксении Анатольевны. За столиком Богомолов сидел в окружении прекрасных дам. По правую руку от него, судя по фото, расположилась очаровательная блондинка, актриса Александра Ребенок.

Константин прекрасно провел время 

"Мой отец, очень не многословный человек, обычно при виде чего-то не приемлемого для него, отворачивался и плевал в сторону... Чисто так, по-русски... Вот и мне так хочется сделать«, »А почему зрелищем не насладилась Ксения?«, »Ребенок сидит справа, как жена", - пишут в комментариях фанаты.

Напомним, что с недавних пор Константину Богомолову регулярно предрекают скорый развод и даже новый брак. Несколько недель назад в невесты популярному театральному режиссеру внезапно напророчили Ольгу Бузову.