Кричала на всю улицу: Асмус оставила дочь от Харламова без волос

Кричала на всю улицу: Асмус оставила дочь от Харламова без волос
Актриса сменила имидж восьмилетней дочери
34-летняя звезда фильма-сенсации «Текст» выложила в своем микроблоге довольно любопытные кадры. Поступок знаменитости спровоцировал бурную реакцию со стороны ее восьмилетней дочери.

Брак Кристины Асмус и Гарика Харламова распался несколько лет назад. Поклонники звездной пары долго гадали о причинах разрыва, инициатором которого выступила актриса. Блондинка не единожды намекала на лень мужчины, от которого родила свою единственную дочь.

Не так давно Анастасия отпраздновала свой восьмой день рождения, однако вожделенный подарок был преподнесен девочке только сегодня. Как выяснилось, ребенок уже давно мечтал о модной стрижке. При этом Асмус упорно сопротивлялась настоятельным просьбам наследницы, уж слишком она прикипела к роскошным волосам своей очаровательной Рапунцель.

В какой-то момент актриса осознала, что дочь действительно готова к смене имиджа. Чтобы превратить поход в салон красоты в настоящий праздник, заботливая мама пошла на хитрость. Девочку доставили в парикмахерскую с черной повязкой на глазах, так что это долгожданное событие в итоге обернулось для нее большим сюрпризом. В итоге Асмус оставила дочь от Харламова без волос. Увидев результат, юная Анастасия не смогла сдержать эмоций. Крик счастливой обладательницы каре, видимо, услышали не только клиенты заведения, но и вся улица.

«Я привезла ее в салон в Дубае с закрытыми глазами. Результат вы видите — дочка счастлива. И я тоже. Ей безумно идет. Кстати, стригли Настю спиной к зеркалу, итог она увидела уже в конце. И еще, если бы за пару месяцев до этого мы не состригли бы Насте 15 сантиметров, разница была бы вообще колоссальной. Как вам? И если у вас были какие-то классные истории со стрижками детей, расскажите», — обратилась звезда «Интернов» к своим подписчикам.

Ранее «Экспресс газета» писала о грандиозном скандале, который разразился после перепалки Харламова и Асмус на просторах Сети. Большинство фанатов даже не подозревали, что бывшие супруги по-прежнему проживают под одной крышей. Неприглядная правда стала достоянием общественности после интервью шоумена, в котором он обмолвился о произошедшем с ним казусе, когда еще был женат на Асмус. Как-то раз юморист не добежал до уборной, и его попросту вырвало прямо посреди комнаты.

«Обоссался, блеванул. Хорошо, что все это было дома. Я все убрал потом. Это дом, который я оставил Кристине Асмус, облеванный, обоссанный», — похвастался весельчак.

Слова бывшего не на шутку разъярили Кристину, которая, как оказалась, продолжала делить загородный особняк не только с Харламовым, но и его мамой. Актриса напомнила экс-супругу о главном: «Кристине Асмус вы не оставили никакой дом. Ни облеванный, ни обсосанный. А также ни копейки денег».



*Организация запрещена на территории РФ