«Боль одна»: лишившийся работы Назаров заявил о травле

«Боль одна»: лишившийся работы Назаров заявил о травле
Дмитрий Назаров*
Новый 2023 год для звезды сериала «Кухня» начался неудачно. Сначала сорвались гастроли по России, а потом Константин Хабенский со скандалом выгнал из театра не только Дмитрия Назарова*, но и его супругу. В одночасье оставшийся без работы актер теперь изливает душу в соцсетях.

На своем Youtube-канале Дмитрий Назаров* и раньше выпускал злободневные видео с песнями и стихотворениями собственного сочинения. Едва получив документы об увольнении, он разразился стихотворением под названием «Новая реальность». В нем актер дал понять, что хоть работы и лишился, но теперь чувствует себя свободным.

Спустя несколько дней настроение Назарова, похоже, изменилось. За это время его не уколол только ленивый - коллеги отвернулись, армия поклонников поредела. Актер стал настоящей жертвой травли. По этому поводу он написал новую лирическую песню под названием «Боль одна», которой поделился на своем канале.

"Нет у нас ни наводненья, ни пожарища, все в порядке, но в душе покоя нет… Мне сосед кричит: «Предатель Родины!», — а пьянея говорит, что все не так, что напрасно поле жизни было пройдено, а проспавшись вновь хрипит, что я дурак… Сообщения каждый день идут полярные, термин «сволочь» слышу чаще, чем «привет», - красочно описывает происходящее знаменитость.

Главный посыл новой композиции, впрочем, не совсем личный. Дмитрий Назаров* пытается донести до публики тот факт, что у людей, которые теперь оказались по разные стороны баррикад, на самом деле одна и та же боль и проблема.

«Боль одна на всю державу, будь ты слева или справа, даже если ты привык молчать, как пень. Все, кто правы и не правы, всей стране желают славы, и от этого держава набекрень...», - поет артист.

Поддерживает Дмитрия Юрьевича в этой непростой ситуации только его супруга. По словам звезды, этого ему вполне достаточно. Неизвестно, останется ли Назаров в России, где работы теперь для него нет. Недавно актера лишили крупной роли в ремейке картины «12 стульев».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов