Получила удовольствие: оголившуюся Ходченкову сняли со стальным агрегатом между ног

Получила удовольствие: оголившуюся Ходченкову сняли со стальным агрегатом между ног
Светлана Ходченкова получает удовольствие от отдыха
40-летняя актриса по-прежнему выглядит молодого и свежо. Помимо танцев на пилоне, которые помогают сжигать калории, блондинка балует себя частым отдыхом в экзотических странах с мягким климатом.

Похоже, что тропики окончательно покорили сердце одной из самых востребованных российских актрис. В микроблоге Светланы Ходченковой регулярно появляются кадры из отпуска. Пока не создавшая семью красотка предпочитает проводить время поближе к морю и пальмам.

В последнее время звезда фильма Станислава Говорухина «Благословите женщину» охотно делится с поклонниками откровенными снимками. Фото, на которых знаменитость позирует в бикини или во время верчения на шесте, пользуются наибольшей популярностью среди представителей мужского пола. Ну и, конечно, стройное тело артистки восхищает многих дам, всячески пытающихся равняться на роскошную красотку.

Сегодня на официальной странице Светланы в «Инстаграме*» появился очередной провокационный кадр. Ходченкову сняли со стальным агрегатом между ног. Причем актриса оседлала велосипед в довольно пикантном виде. Прозрачная накидка позволила любопытным фолловерам рассмотреть буквально каждый уголок подтянутого тела любимицы. Судя по живописным пейзажам, артистка снова проводит время на курорте, куда она по слухам, отправилась вместе с бойфрендом — богатым бизнесменом с Ямала.

Получила удовольствие: оголившуюся Ходченкову сняли со стальным агрегатом между ног
WhatsApp Image 2023-01-27 at 18.53.36 

Судя по снимку, актриса сейчас получает от отдыха настоящее удовольствие. Поклонникам остается лишь гадать, закончатся ли новые отношения Светланы свадьбой и появлением на свет детей. Ведь как стало известно журналистам, Ходченкова испытывает иррациональный страх перед материнством. Поговаривают, что именно по этой причине распался ее брак с Владимиром Яглычем, а затем сошли на нет отношения с Георгием Петришиным. Оба мужчины впоследствии реализовали свои отцовские амбиции. Избранницей Петришина, как известно, стала дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова. Не так давно Алеся подарила возлюбленному наследницу.

Что же касается актрисы, то она уже давно привыкла к неудобным вопросам. По словам Ходченковой, рождение ребенка является для нее по-настоящему сакральной миссией…

«Для меня ребенок — это священная миссия. Не знаю, буду ли я к ней готова?» — задается поросом звезда.



*Организация запрещена на территории РФ