«Мы с вами спали»: Собчак публично сцепилась с известным телеведущим

Ксения Собчак

Ксения Собчак и Антон Красовский устроили скандал. Знаменитости обменялись колкостями.

Известная телеведущая Ксения Собчак пристально следит за судьбой коллеги по цеху Антона Красовского. Тот факт, что известный ведущий продолжит появляться перед зрителями после резонансного высказывания об украинских детях, явно пришелся ей не по вкусу.

«Ну что, изгнание Антона Красовского из эфира было не таким долгим. «Антонимы» возвращаются и будут выходить на тех же ресурсах — в Рутуб и ВК, — что и раньше. Естественно, с тем же Антоном Красовским в главной роли», — написала в соцсетях Собчак.

Красовский не оставил выпад теледивы без ответа. Журналист посоветовал знаменитой блондинке избавиться от комплекса разведенки, отказавшись от слежки за ним. Также Антон напомнил Ксении, что в недавнем прошлом их связывали довольно теплые отношения.

«Хватит пристально следить за мной, мы с вами спали однажды в соседних креслах самолета», — сцепился с коллегой журналист.

Антон Красовский напомнил, что в прошлом Ксения Собчак также позволяла себе резкие публичные высказывания. Он язвительно поинтересовался у коллеги, как та пережила травлю в соцсетях. Ведь ранее она сама называла маленьких детей «гаденышами».

«Как мириться с тем, что тебе простой человек руки не подает? Что смотрит на тебя, как на говно. Вам же все про это известно», — подчеркнул Антон.

Реакция Ксении Собчак не заставила себя долго ждать. Журналистка заявила, что она и ее команда многое делают для россиян. Она получает массу сообщений с благодарностями в соцсетях. Теледива признала, что ранее, до того как стала мамой, действительно искренне не любила детей, однако никогда не призывала сжигать их или топить. Собчак заявила, что ее оппонент заигрался в ненависть. Блондинка призвала коллегу по цеху остановиться.

«Осталось, видимо, спросить меня про ДОМ-2? Обвинить меня «в убийстве» в аварии, как ты уже делал? Или что-нибудь в стиле Соловьева про ребят, «которых она сдала»? Какие еще помятые шестерки у тебя в рукаве, милый?» — написала журналистка.