«Не приезжайте»: Галкин и Смольянинов получили тревожное сообщение из России

«Не приезжайте»: Галкин и Смольянинов получили тревожное сообщение из России
Максим Галкин*
Максима Галкина* и Артура Смольянинова** больше не ждут в России. Звездам оставили недвусмысленное сообщение.

Звезда фильма «9 рота» Сослан Фидаров находится на передовой. Актер обратился к коллегам по цеху прямо из окопа. 42-летняя знаменитость, облаченная в военную форму, попросил артистов, выступивших против СВО и сбежавших из России, навсегда оставаться за рубежом. Сообщение Сослан Фидаров адресовал Артуру Смольянинову** (признан в РФ физлицом-иноагентом), Максиму Галкину* (признан в РФ физлицом-иноагентом) и Алексею Панину.

«Мне даже стыдно о них сейчас здесь говорить. Это позор России! Слава богу, что они уехали и хоть бы никогда не вернулись. Вот честно. Не приезжайте, пожалуйста, сюда. Это больше не ваша страна — это наша страна», - сказал как отрезал Фидаров.

Отдельно боец обратился к коллеге по «9 роте» Артуру Смольянинову**. Последний, напомним, ранее признался, что готов вступить в ряды украинской армии и стрелять в тех, кто остался на стороне России. Сослан готов разобраться с Артуром по-мужски. Впрочем, Сослан Фидаров уверен, что Артур Смольянинов** никогда не окажется на боле боя. Дескать, у того не хватит духу.

«Артур, я тебя сильно буду бить. Я не говорил про это. Я тебя, когда где поймаю, побью, даю слово, за такие слова», - сказал Фидаров.

Напомни, из-за громких заявлений Артура Смольянинова** пострадали его близкие: экс-жена Дарья Мельникова и двое сыновей. Бывшая супруга актера стала предметом травли в Сети. Артистке «Папиных дочек» даже пришлось закрыть соцсети от комментариев. Сегодня Мельникова выбита из колеи и делится мыслями в довольно резкой манере.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов