«Жаль ее…»: звезда «Дома-2» бьет тревогу из-за Бузовой

«Адекватность потеряла»: что происходит с Ольгой Бузовой
Ольга Бузова
Ольга Бузова уверенно заявляет на камеры о своей значимости в звездной тусовке отечественного шоу-бизнеса и из раза в раз не устает перечислять свои достижения. Между тем старые знакомые лишь посмеиваются над экс-участницей «Дома-2».

Так, к примеру,  Май Абрикосов, который в последние годы сторонится публичности и живет в деревне, жестко прошелся по Ольге Бузовой. Причем бывший участник реалити-шоу не стеснялся в выражениях. В числе прочего Май отметил, что Ольга до сих пор пытается понравиться всем и каждому, как это было на съемках «Дома-2». Поэтому, уверен Абрикосов, Бузова просто застряла в своем умственном развитии на этапе телестройки.

«Много пластики на лице, неживые эмоции, однообразная мимика аквариумной рыбки. Жаль ее… Большая часть жизни позади. Бузова уже не остановится, процесс деградации необратим. Она никогда не отличалась умом, а сейчас еще и адекватность потеряла. По мне, так Олю Бузову нужно изучать в психиатрии как жертву реалити-шоу, яркий экспонат. <…> Зачем превращаться в великое посмешище всех времен и народов? Бузова стала именем нарицательным — символом бездарности, отсутствия вкуса. И ведь всем внушила, что добилась огромных высот. Но что-то не видать ее ни в сборных концертах среди артистов, ни в «огоньках». Только на премии ходит гостем, как Калашникова и прочие «звезды», — высказался Абрикосов.

Отметим, что Бузову часто критикуют, и не только звезды «Дома-2». Исполнительница хита «Мало половин» для многих как бельмо на глазу. Нередко Ольга сама дает поводы для подобного поведения. Так, на днях известная ведущая Маша Малиновская раскрыла пристрастие Бузовой к алкоголю. По словам коллеги Ольги, та нередко появлялась в кадре пьяной. И тут впору удивляться, считает Маша, почему никто из окружения Ольги не бьет тревогу и не обращается за помощью к специалисту. «Неоднократно в кадре появлялась бухой просто в дым», — описывала Бузову Малиновская.