Стареющая, но счастливая: Анна Банщикова появилась на красной дорожке в прозрачном наряде

Стареющая, но счастливая: Анна Банщикова появилась на красной дорожке в прозрачном наряде
Анна Банщикова
Звезда сериала «Ищейка» вышла в свет. В свои 48 лет Банщикова спокойно может себе позволить показаться на людях в пикантных нарядах.

Знаменитая актриса нечасто выходит в свет, однако накануне Банщикова появилась в Театре имени Моссовета, где проходила премьера сериала «Раневская». Площадка была выбрана не случайно - знаменитая актриса четверть века отдала именно этому театру, поэтому картину о ней особенно приятно было посмотреть в исторических стенах. Анна Банщикова в числе прочих гостей охотно позировала фотографам.

Для выхода на красную дорожку звезда выбрала довольно сдержанный образ, но не без «перчинки». Актриса надела полупрозрачную черную блузку с нежным принтом и классические брюки. Волосы Банщикова теперь красит в благородный каштановый цвет, а вот над молодостью лица особо не усердствует. Похоже, знаменитая «ищейка» предпочитает стареть естественно.

Стареющая, но счастливая: Анна Банщикова появилась на красной дорожке в прозрачном наряде
Анна Банщикова 

К косметологам и пластическим хирургам Анна если и обращается, то явно не за радикальным омоложением. На лице актрисы отчетливо видны мимические морщинки, которые, впрочем, ее не портят. Тем более, что сильнее всего следы времени заметны, когда Банщикова искренне и открыто улыбается.

Напомним, что сейчас в личной жизни артистки все более чем благополучно. Она счастлива во втором браке с американским адвокатом Всеволодом Шахановым. С нынешним супругом она смогла вновь полноценно вернуться к творчеству и построить самостоятельную карьеру, а еще родила троих детей: сыновей Александра и Михаила и дочь Марию.

Первый брак актрисы закончился разводом и большим скандалом. Ее супругом был певец Максим Леонидов. После расставания он заявил, что якобы застал жену во время интимной близости с другим.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов