Между двух женщин: кто на самом деле довел Игоря Николаева до инфаркта

Бывшему супругу Наташи Королевой понадобилась срочная медицинская помощь. Сердце знаменитого артиста не выдержало постоянных стрессов.

Ранним утром 31 января 63-летнего Игоря Николаева доставили в больницу Красногорска, где у него якобы диагностировали нестабильную стенокардию. Затем музыканта перевезли в ФГБУ «НМИЦ кардиологии» Минздрава России в Москве. Как выясняли журналисты, артиста поместили в блок интенсивной терапии. В ходе детального обследования подтвердились самые страшные опасения медиков: исполнитель хита «Такси, такси» пережил инфаркт. Согласно появившейся в прессе информации, Николаеву предстоит перенести хирургическое вмешательство.

При этом россияне уже давно забили тревогу из-за внешнего вида всенародно любимого «дельфина». В последнее время певец и композитор заметно поправился и уже не радовал прежним лоском и привлекательностью. Уже тогда наблюдатели стали подозревать, что оплывшее лицо Игоря Юрьевича – результат серьезных проблем с сердцем. Так вышло, что сегодня мрачные прогнозы поклонников подтвердились, и теперь люди пытаются найти объяснение случившемуся.

Поговаривают, что музыкант так и не смог забыть свою предыдущую избранницу Наташу Королеву, которая в последнее время проявляла к Николаеву повышенный интерес. Схожего мнения придерживается и врач-терапевт Юрий Серебрянский, который предположил, что звезду отечественной сцены загнали в угол пресловутые стрессы. В последние годы маэстро в некотором смысле продолжал метаться между двух женщин. Конечно, с Королевой его связывали исключительно платонические отношения, но разве можно выбросить из головы столь гарную дивчину? Наличие энергичной и здоровой избранницы в лице Юлии Проскуряковой также не поспособствовало долголетию певца, и вот почему…

«С молодой женой надо активно время проводить, это все нервы. Когда после 60 начинаешь менять привычки… молодая жена свое требует. Тем более, шли песни, напоминающие ему о Королевой. Не за один день произошел инфаркт», — рассуждает Серебрянский.