«У нее не было никакой агонии»: Децл забрал на тот свет любимую женщину

«У нее не было никакой агонии»: Децл забрал на тот свет любимую женщину
Покойный музыкант избавил от страданий близкого человека
В начале февраля 2019 года не стало известного российского рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл. Сердце молодого артиста остановилось при загадочных обстоятельствах в одном из клубов Ижевска.

Отец исполнителя хита «Слезы» Александр Толмацкий много лет не общался со старшим сыном, который так и не простил родителю уход из семьи. Да и сам продюсер, в свое время продвинувший наследника на сцену, также не горел желанием поддерживать отношения с Кириллом и его женой Юлией.

Спустя почти 20 лет Толмацкий-старший все же увидел сына. Увы, эта встреча произошла уже на похоронах Децла. Сердце рэпера остановилось после выступления в ижевском клубе. По официальной версии, причиной смерти 35-летнего артиста стала острая сердечная недостаточность.

Горе сплотило Александра Толмацкого с бывшей женой Ириной. В приближении очередной годовщины смерти Кирилла мама музыканта поделилась с журналистами душещипательной историей, которая произошла уже после ухода артиста в мир иной. По словам женщины, она видела во сне, как наследник пришел, чтобы забрать к себе любимую женщину. После этого визита бабушка Децла мирно скончалась: как будто бы внук избавил ее от мучений и боли.

«Удивительная вещь произошла, когда ушла мама. Он пришел в этот день. То есть в тот момент она еще была жива, но очень плохо себя чувствовала. И мне приснилось, что Кирилл пришел к маме, взял ее за руку, что-то говорил, а я как будто бы наблюдаю со стороны. Мне хотелось подойти его обнять, но Кирилл дал рукой знак, что не стоит подходить ближе… Как будто бы все приготовил и забрал. У нее не было никакой агонии. Я три года ухаживала за мамой, она лежала и не вставала, а потом она просто уснула и не проснулась», – рассказывает родительница исполнителя.

Ирина Толмацкая нечасто видит сына, как правило, он приходит к ней во сне перед какими-то важными событиями. Женщина, которая так и не смирилась с потерей, уверена – ее связь с Кириллом не прервалась даже после его смерти. «Я всегда ощущаю его присутствие», – заключила она.

Ранее «Экспресс газета» писала о роковом признании отца Децла. Продюсер и по сей день уверен, жизнь наследника покатилась под откос после встречи с художницей и моделью Юлией. Дескать, женщина буквально околдовала сына, который готов был ради нее практически на любые подвиги и жертвы.