«Это принесет тебе много боли»: сраженный болезнью Родион Газманов сделал печальное заявление

«Это принесет тебе много боли»: сраженный болезнью Родион Газманов сделал печальное заявление
Родион Газманов
Состояние 41-летнего музыканта в последнее время тревожит поклонников. И новый пост Родиона Газманова в личном микроблоге лишь добавил россиянам мыслей о том, что с их любимцем не все в порядке.

Сын Олега Газманова процитировал отрывок из книги Грегори Дэвида Робертса «Шантарам». Певец предложил подписчикам задуматься над непростым выбором.

«Если бы ты знал с самого начала, что будешь какое-то время по-настоящему счастлив, но затем счастье изменит тебе, и это принесет тебе много боли, выбрал бы ты это кратковременное счастье или предпочел бы жить спокойно, не ведая ни счастья, ни печали?», - написал Родион.

Фолловеры подозревают, что у завидного холостяка произошла сердечная драма, о которой он не хочет рассказывать, но намекает на душевные страдания. Отметим, что Газманов-младший ни разу не был женат, детьми он пока тоже не обзавелся. Периодически ходят слухи о романах артиста, но официального подтверждения Родион им не дает.

Напомним, недавно стало известно, что исполнителя сразила болезнь. Он сам сообщил об этом фанатам. У звезды поднялась температура – 37,5. Ранее же у Родиона Газманова случился нервный срыв. Артист рассказал, что чувствует настоящий ужас и негодование из-за происходящего в мире.

Наследник Олега Газманова пришел в шок от дикости, которая произошла в самом сердце Европы. Там публично сожгли священную для многих книгу – Коран. Не стесняясь в выражениях, Родион сказал все, что думает по этому поводу.