Каждая минута – на вес золота: Игоря Николаева срочно прооперировали

Каждая минута — на вес золота: Игоря Николаева срочно прооперировали
Музыкант перенес два инфаркта за два года
63-летний музыкант угодил на больничную койку еще вчера. Рано утром 31 января Николаев почувствовал недомогание и был вынужден обратиться за медицинской помощью. Ситуация развивается стремительно.

Последние новости из ФГБУ «НМИЦ кардиологии» Минздрава России в Москве, где сейчас находится артист, порядком шокировали россиян, Как стало известно авторам популярного телеграм-канала, Игоря Николаева срочно прооперировали. Согласно полученной информации, врачи выполнили коронаграфию и установили в сердце звездного пациента стенты (конструкция, помещаемая в просвет полых органов и обеспечивающая расширение участка). Теперь поклонникам остается разве что молиться за своего кумира, который перенес уже второй инфаркт за последние два года.

Напомним, что всенародно любимый «дельфин» уже давно выглядел не лучшим образом. Игорь Юрьевич заметно располнел, что, понятное дело, не укрылось от взора фанатов. Теперь выясняется, что слухи о плохом самочувствии певца, наводнившие прессу и интернет, ничто иное как чистая правда.

Накануне в Сети также обсуждалась версия об оперативном вмешательстве, которое, возможно, исправит сложившуюся ситуацию. Сам же исполнитель хита «Такси, такси» вчера нашел в себе силы, чтобы выйти на связь с журналистами. При этом Николаев назвал сообщения о своей болезни порядком преувеличенными. Похоже, еще вчера музыкант надеялся, что его дела пойдут на лад без хирургического вмешательства. Общаясь с представителями прессы, Игорь Юрьевич даже заявил о том, что чувствует себя прекрасно.

И пока законная супруга маэстро хранит молчание, бывшая жена Николаева, наоборот, готова комментировать неутешительные сообщения. Новость об инфаркте порядком перепугала Наташу Королеву, которая трогательно обратилась к экс-возлюбленному. «Ты нам нужен», — заявила артистка, которую сейчас переполняют эмоции. Вместе с тем, раздаются мнения о том, что здоровье музыканта загубили постоянные стрессы. Дескать, артист так и не охладел к Королевой, с которой провел лучшие годы своей жизни.