Голая и в пене: народ ахнул при виде побелевшей Семенович

Голая и в пене: народ ахнул при виде побелевшей Семенович
Анна Семенович
В минувшем году бывшая солистка «Блестящих» перенесла опасный коронавирус аж три раза. С тех пор ее состояние то и дело оставляет желать лучшего. Поклонники обеспокоены не на шутку.

Несмотря на пониженный иммунитет и частые болезни, Семенович продолжает работать и активно общаться с подписчиками в социальных сетях. Пару дней назад звездная блондинка сообщила в личном микроблоге в «Инстаграме*», что вновь слегла. Певицу мучили невысокая, но изнуряющая температура и кашель.

Поправиться Анна была намерена как можно скорее, поскольку не хотела переносить дела, которых и так накопилось немало. Знаменитость приняла решение вызвать на дом доктора, а еще попросила советов по поводу лечения простуды и повышения иммунитета. Подписчики активно желали певице здоровья и рекомендовали свои проверенные рецепты.

Накануне днем Семенович вновь вышла на связь. Красотка предстала перед публикой буквально в чем мать родила - она принимала ванну с пеной и снимала происходящее на свой смартфон, сверкая пышным бюстом. Волосы Анны были убраны в неаккуратную «дульку», а лицо было измазано белой косметической маской.

Певица сообщила, что теперь чувствует себя гораздо лучше. Она применила с десяток советов поклонников, перенесла некую тонизирующую капельницу и теперь уже вернулась к работе. Семенович рассказала, что впереди у нее насыщенный день: работа, две деловые встречи и визит к косметологу для того, чтобы сделать ботокс. «Уже пора», - заявила певица, поморщившись.

Стоит отметить, что недавно визит к косметологу закончился для артистки плачевно. Несколько часов подряд Анне наращивали ресницы, но вместо красивого взгляда знаменитости досталось отекшее лицо и раздраженная роговица.



*Организация запрещена на территории РФ