Вскрылась информация о внебрачном ребенке покойного Бориса Моисеева

Вскрылась информация о внебрачном ребенке покойного Бориса Моисеева
Борис Моисеев
Борис Моисеев ушел из жизни 27 сентября прошлого года. Трагическое известие стало ударом для многих. По закону, через полгода со дня смерти человека его наследники должны будут получить то, что им положено. В конце марта будет ровно шесть месяцев с того момента, как умер певец.

За имущество исполнителя готов вести борьбу его старший брат Маркс Толкач. Мужчина является единственным родственником Бориса Моисеева. Отметим, что столичная квартира звезды уже перешла его директору Сергею Гороху согласно договору ренты, но брата это не останавливает.

О вероятном развитии событий рассказала шаманка Эльвира Усубалиева. Она считает, что бороться за наследство знаменитости будет третья сторона. «Скорее всего, объявится внебрачный ребенок артиста», — цитирует экстрасенса портал Prozvezd.info. Она уверена, что это вовсе не эпатажный шоумен Стас Барецкий, который ранее заявил о своем родстве с Борисом Моисеевым. По мнению Усубалиевой, внебрачная дочь или сын у музыканта все же есть.

Она предположила, что наследника родила Моисееву одна из участниц его знаменитого трио «Экспрессия». Однако шаманка заявила, что все-таки имущество певца в итоге достанется Сергею Гороху.

Примечательно, что недавно появились данные, что за наследство Моисеева может начать биться и Кристина Орбакайте. Ведь артист называл ее своей дочкой и очень любил. Но, по словам шаманки, этого не произойдет.

Некоторые поклонники считали, что Горох повлиял на кончину Моисеева, чтобы завладеть его имуществом поскорее. Однако Усубалиева уверена, что директор и друг звезды не виноват в трагедии. Напомним, Борис Моисеев в течение 12-ти лет боролся с последствиями тяжелейшего инсульта.

Ранее известный шоумен и блогер Рустам Солнцев объяснил, почему при жизни Борис Моисеев завещал все свое имущество Сергею Гороху.