Изгнанный Хабенским Назаров нашел способ прокормиться в другой стране

Изгнанный Назаров нашел способ прокормиться в другой стране
Дмитрий Назаров*
65-летний артист после увольнения из МХТ им. Чехова вместе со своей супругой Ольгой Васильевой решил покинуть Родину. Недолго думая, парочка выбрала Израиль.

После того, как звезда сериала «Кухня» облила помоями соотечественников, худрук театра Константин Хабенский принял нелегкое решение – указать скандальной чете на дверь. Но супруги думали недолго: они нашли способ заработать в Израиле. Там, к слову, собралась целая компания из сбежавших российских звезд: Алла Пугачева и ее признанный иноагентом муж Максим Галкин**, иноагент Андрей Макаревич** и другие опальные знаменитости.

Актер и его жена будут выступать за рубежом с концертом «l'amour-мур или держава набекрень». По информации Telegram-канала «НеМалахов», в концерте Назарова и Васильевой прозвучат авторские романсы, стихи и басни от артиста, а также шлягеры на русском и французском языках, написанные до спецоперации и после.

Судя по всему, Назаров вдохновился примером сбежавших соотечественников и решил дать полноценные гастроли на Земле Обетованной. Цена билетов – до 5,5 тысячи рублей.

Напомним, Дмитрий Назаров* ранее записал антироссийские песни, в которых разносил спецоперацию и распространял недостоверные данные. После заявлений на актера обрушилась волна негодования и критики как от коллег, так и от рядовых соотечественников.

В частности, с резкой критикой на Дмитрия Назарова* напала звезда «Красной Шапочки» Яна Поплавская. Артистка считает поступки звезды не мужскими. Она назвала поведение коллеги абсолютно недостойным.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов