Смакующая чернуху Собчак получила звонкую оплеуху от известного актера

Смакующая чернуху Собчак получила звонкую оплеуху от известного актера
Ксения Собчак
Популярный актер резко высказался о Ксении Собчак. Знаменитость раскритиковала работу журналистки.

Чуть более двух лет назад журналистка Ксения Собчак взяла интервью у Виктора Мохова, более известного как «скопинский маньяк». Документальный фильм о насильнике знаменитая блондинка опубликовала на своем ютуб-канале под названием «Разговор на свободе».

Работа Ксении и ее команды спровоцировало острую общественную дискуссию о целесообразности таких интервью. В Сети активно обсуждали качество беседы Собчак с Моховым. Например, зрителей очень возмутил момент, в котором Виктор перекладывает вину на своих жертв, а также оправдывает многолетнее сексуальное насилие над девушками, которые оказались у него в плену.

В свежем интервью актер Олег Каменщиков, сыгравший в сериале про другого известного маньяка «Чикатило», дал собственную оценку интервью Ксении Собчак и Виктора Мохова. Артист признался, что после выхода «Разговоров на свободе» он перестал смотреть видео на канале журналистки. Каменщиков был разочарован. Беседа вызвала у него отвращение. Каменщиков не удержался и отвесил теледиве звонкую оплеуху.

«Можно на теме хайповать, а можно ее поднимать и развивать. Вот взять Собчак. Я ее никогда особо не любил, а после интервью со скопинским дебилом больше никогда принципиально смотреть не буду. А Андреасян снял четырехсерийный фильм про этого же дурака. Но Сарику я скажу: да, ты правильно сделал, а Собчак — нет. Он поднимает темы и не смакует чернуху», — поделился своими размышлениями Каменщиков.

Добавим, ранее Олег Каменщиков раскрыл природу своих отношений с актрисой Еленой Кондулайнен. Звезда сериалов сделала неожиданное признание.