«Незабываемый опыт»: Собчак на камеру насладилась большими яйцами

«Незабываемый опыт»: Собчак на камеру насладилась большими яйцами
Ксения Собчак
Ксения Собчак известна своей любовью к экспериментам. В поездке она захотела разнообразия и согласилась на необычное предложение.

В последнее время экс-ведущей «Дома-2» не позавидуешь. «Блондинка в шоколаде» попадает то в один скандал, то в другой. И хотя громкие разборки стали обычным делом для Ксении Анатольевны, кажется, еще никогда она не находилась в настолько тяжелой ситуации.

С одной стороны, сейчас судят ее подчиненных за вымогательство в особо крупных размерах. Причем вопреки ожиданиям, сама Ксения Анатольевна под следствием не оказалась. С другой стороны, многие недоброжелатели подозревают Собчак в том, что та в любой момент может сбежать из России. В прошлом году стоило журналистке покинуть страну, как ее тут же начинали обвинять во всех грехах, считая, что звезда присоединилась к остальным отвернувшимся от страны на фоне проведения СВО на Украине людям. Вопреки всем слухам и предположениям, Собчак пока держится за Россию.

Ну и, конечно, не стоит забывать о том, что Ксения Анатольевна уже который месяц сталкивается с домыслами о своем браке. После всех известных событий 2022 года кто только не советовал мужу журналистки, режиссеру Константину Богомолову, хорошо подумать и подать на развод. Тем более что казалось, будто большую часть времени супруги проводят порознь. Так, режиссер продолжал заниматься делами своего театра, а гламурная блондинка постоянно разъезжала по другим странам.

Несмотря ни на что, у Ксении Анатольевны остаются моральные силы на шутки и светскую болтовню на публике. К примеру, несколько часов назад Собчак присоединилась к гастрономическому обсуждению известных Telegram-каналов и рассказала, как во время путешествия по России насладилась большими яйцами… марала, благородного оленя.

«На Алтае я ела яйца марала и закусывала губой лося. Не хотела об этом говорить, но слышу слово «рейтинг» и хочу победить! Официант, кстати, умный оказался, «сам не пробовал», — похвасталась журналистка.

Подписчики Ксении Анатольевны, к слову, разделились на два лагеря. Одни посчитали, что Собчак повредилась рассудком, раз решилась на такой гастрономический эксперимент. Другие же поддержали знаменитость, отметив, что выбранные ей блюда очень хорошие. «Совсем с ума сошла»; «Губа лося это вкусно»; «В яйцах белок»; «Кайф, незабываемый опыт», — пишут поклонники звезды.