Вот и все: Тарасова оплакивает Костомарова

Вот и все: Тарасова оплакивает Костомарова
Татьяна Тарасова
Страшная новость о состоянии Романа Костомарова потрясла накануне его поклонников и коллег. Прославленный тренер Татьяна Тарасова публично оплакивает одного из своих любимчиков.

Накануне стало известно, что Роман Костомаров лишился обеих стоп. Медики до последнего надеялись обойтись без операции, но гангрена и сепсис сыграли со спортсменом злую шутку. Узнав об этом, поклонники и коллеги фигуриста пришли в ужас. Ампутация - тяжелое событие для любого человека, а для спортсмена такое вмешательство означает конец карьеры.

Известно, что о состоянии здоровья Костомарова ежедневно лично справляется тренер Татьяна Тарасова. Наставница звонит в больницу и узнает последние новости непосредственно у медперсонала. Несколько раз она отрицала тот факт, что тяжелобольного фигуриста готовят к страшной операции, а когда услышала, что все уже свершилось - не смогла сдержать слез.

«Ужас, ужас! Мы все в шоке, как же так. В больницу надо звонить», - ответила она на звонок журналистов.

Напомним, что в реанимации вместе с Костомаровым находится его супруга, фигуристка Оксана Домнина. Больше никого из близких к Роману пока не пускают. Известно, что спортсмен время от времени приходит в сознание и уже может говорить. В настоящий момент врачами решается вопрос о сохранении кистей рук звездного пациента, которые также поразила гангрена.

Сегодня, 8 февраля Роман Костомаров отмечает свой день рождения. Ему исполняется 46 лет. Его супруга, которая еще год назад и подумать не могла, что этот праздник встретит в больнице, молясь о выздоровлении любимого, трогательно обратилась к имениннику в социальных сетях.

Редакция «ЭГ» поздравляет Романа Костомарова с Днем рождения и желает ему скорейшего выздоровления и максимального восстановления!