«Слова любви, веры и поддержки»: Навка довела до слез видео с Костомаровым

"Слова любви, веры и поддержки": Навка довела до слез видео с Костомаровым
Татьяна Навка и Роман Костомаров немало прошли вместе
Вот уже почти месяц поклонники, близкие и друзья молятся о выздоровлении попавшего в реанимацию Романа Костомарова. В их числе и бывшая партнерша фигуриста Татьяна Навка, которая решила трепетно поддержать друга в важный день.

Накануне стало известно, что прославленный фигурист Роман Костомаров наконец пришел в сознание, однако лишился стоп. Сегодня, 8 февраля, спортсмен отмечает свой день рождения в больнице, ему исполняется 46 лет. Рядом с ним находится супруга Оксана Домнина, а остальные спешат поздравить Романа хотя бы по Сети.

Трогательный пост в честь Костомарова появился в микроблоге его партнерши по танцам на льду Татьяны Навки. Чемпионка опубликовала архивный ролик, который довел всех ее подписчиков до слез. На кадрах полный сил, счастливый Роман Костомаров с удовольствием катается на льду на фоне красивого заката в горах. Тогда никто и подумать не мог о том, что чемпиону придется мужественно бороться с болезнью.

«Рома, сегодня твой День Рождения и я всегда с тобой! Знаю, что ты сильный, смелый, настырный, дерзкий, всемогущий, с настоящим спортивным и бойцовским характером! Ты никогда не сдаешься! И чтобы ни случилось, в любых обстоятельствах, ты найдешь свой смысл жизни и свой путь. Главное - живи. Ты не представляешь, какое количество людей за тебя сейчас молится! Поклонники передают слова любви, веры и поддержки. Держись, набирайся сил и покажи этому миру, что ты способен на многое!» - обратилась к другу Навка.

Фанаты в комментариях горячо поддерживают фигуристку. Отметим, что добрые пожелания и молитвы Костомарову сейчас действительно нужны. По неподтвержденным данным, доктора борются за спасение кистей рук Романа. Из-за развившегося сепсиса и гангрены конечности чемпиона сильно пострадали, шевелить пальцами он уже не способен.



*Организация запрещена на территории РФ