Неожиданный поворот в деле смертельного ДТП с Анной Большовой

Неожиданный поворот в деле смертельного ДТП с Анной Большовой
Анна Большова
Жизнь звезды театра и кино разделилась на «до» и «после» 14 октября 2022 года. Тогда в Калужской области артистка сбила на автомобиле 31-летнюю Олесю Соколову. Женщина умерла до приезда на место ДТП медиков. Судьба Анны Большовой до сих пор не решена.

После аварии было возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что пока прогнозы на будущее актрисы обнадеживающие. По данным Telegram-канала «Звездач», Анна Большова не признана подозреваемой.

Следствие ведется больше трех месяцев. Были назначены судебная медицинская и автотехническая экспертизы. Но, по словам адвоката Яны Чиж, 47-летняя знаменитость все еще не признана подозреваемой. Правозащитница объяснила, что дело возбудили по наличию трупа. И лишь после экспертиз будет установлен подозреваемый.

Важно, что в момент роковой аварии Анна Большова была трезва. В машине она находилась одна. Артистка не стала скрываться с места ДТП, сама позвонила в полицию и вызвала скорую помощь для пострадавшей.

Есть и версия, согласно которой Олеся Соколова была уже мертва к моменту наезда на нее Анны Большовой. По имеющейся информации, сожитель погибшей часто поднимал на нее руку, и та якобы даже хотела бежать от него к родственнице.

А пока идет следствие, актриса продолжает работать: участвует в концертах и театральных постановках. Ранее очевидец, друг покойной Максим Федорин в эфире шоу «Звезды сошлись» на НТВ рассказал о поведении Анны Большовой сразу после ДТП. Мужчина сообщил, что звезда сильно кричала, нервничала и переживала. По его словам, у артистки случилась истерика, и ее пришлось успокаивать.