Помесь Аллегровой, Николаева и Пугачевой: что сотворили с решившимся на пластику Киркоровым

Помесь Аллегровой, Николаева и Пугачевой: что сотворили с решившимся на пластику Киркоровым
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров последние лет 20 не может обходиться без эпатажа. Где бы он ни появился, поп-королю важно быть самой яркой приглашенной звездой. Правда, даже цветастые боа не спасали артиста, когда его раздавшийся живот начал выпрыгивать из штанов. И тогда Киркоров решился лечь под нож хирурга. С тех пор певца не узнать.

На изменения Филипп Бедросович решился сразу после Нового года. Уже в середине января все могли посмотреть на фотографии резко омолодившегося исполнителя. Примечательно, что источники сообщали, будто впереди Киркорова ожидают еще операции, прежде чем он достигнет по-настоящему желаемого результата. Что еще хотел бы изменить в себе и так неузнаваемый Филипп Бедросович, неизвестно.

Между тем народ не может сдержать смеха при виде Киркорова. Особенно когда исполнитель находится в образе. Так, едва отдохнув, артист с головой окунулся в новую работу. Он успел сняться в клипе к фильму «Нюрнберг», премьера которого скоро состоится в российских кинотеатрах.

«Наконец-то! Самый долгожданный сингл «Если ты уйдешь» от Андрея Резникова специально к к/ф «Нюрнберг» Николая Лебедева», — поделился радостью Киркоров в своем блоге в Instagram*.

Помесь Аллегровой, Николаева и Пугачевой: что сотворили с решившимся на пластику Киркоровым
Филипп Киркоров в новом образе после пластики  

В кадре Филипп Бедросович предстал в неожиданном виде. Уж насколько русский народ привык к необычным образам поп-короля, но сейчас люди не смогли скрыть шока. Когда же дар речи вернулся к интернет-пользователям, то они основательно прошлись по примерившему парик из длинных выбеленных кудрявых локонов артисту. По мнению людей, Киркоров на снимке похож на кого угодно – Пугачеву, Баскова, Аллегрову и даже на Кончиту Вурст, но только не на самого себя.

«Бородатая женщина? Где-то я это уже видела»; «Какое-то странное явление»; «Русалка на пенсии»; «Шут гороховый»; «Думала, что это Кончита Вурст»; «На Пугачеву старается быть похожим, ну так пусть сменит пол»; «Клоун»; «Из крайности в крайность»; «Сначала подумал Аллегрова, потом пригляделся – Николаев, и только потом понял - Алла Борисовна, вы вернулись?»; «Алла Борисовны, вы?» — изгаляется теперь народ в блоге у Киркорова.



*Организация запрещена на территории РФ