Получил второе гражданство, женился на казашке и сменил имя: Харламов выступил с заявлением

Гарик Харламов

Имя Гарика Харламова в последнее время не было на слуху. Впрочем, это и неудивительно, ведь у комика имелись серьезные причины держаться в тени.

В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу эта звезда Comedy Club не была замечена в политических или же общественных скандалов. Зато разборок, связанных с личной жизнью, Гарику хватило с лихвой. Так, под конец 2022 года о себе напомнила бывшая жена Харламова, известная актриса Кристина Асмус.

Справедливости ради отметим, что конфликт спровоцировал сам Гарик. Он в очередном шоу ляпнул, что оставил экс-возлюбленной дом, который сам когда-то облевал. Кристина, в свою очередь, ответила на этот выпад. В ходе словесной перепалки выяснилось, что бывшие муж и жена продолжают жить в одном доме, да еще и с мамой Харламова. Неудивительно, что отношения между Гариком и Кристиной так и остались натянутыми. Совершенно ожидаемо было и то, что после грянувшего скандала комик решил затаиться.

Но сейчас Харламов снова оказался в центре внимания. Дело в том, что в Сети начал распространяться весьма интересный ролик. В нем якобы диктор новостей озвучивает информацию, согласно которой Гарик не только успел жениться на иностранке, но и получить второе гражданство и сменить имя.

«Известный юморист и шоумен Гарик Харламов женился на гражданке Казахстана и получил казахстанское гражданство. В настоящее время артист, сменивший имя на Гарифолла Харламулы, приобрел особняк в городе Кызылорде, расположенном на юге Казахстана. Нашему корреспонденту удалось выяснить все масштабы этой ситуации», — говорится в сообщении.

Почти сразу выяснилось, что вся история с якобы переездом и женитьбой Харламова оказалась не более чем шуткой. Однако Гарик все равно не смог пройти мимо этой темы. Комментируя розыгрыш в Сети, юморист выступил с заявлением, в котором не стал опровергать новость о получении второго гражданства и так далее. Отметим, что поклонники до последнего не верили в правдивость нашумевшего ролика, и выступление Харламова их только успокоило.

«Если что, ищите меня там! Ваш Гарифулла», — обратился Гарик Харламов к подписчикам своего микроблога в Instagram.