«Я раньше пукал непроизвольно, теперь же буду, только вспомнив вас»: уехавший Назаров харкнул в россиян

«Я раньше пукал непроизвольно, теперь же буду, только вспомнив вас»: уехавший Назаров харкнул в россиян
Дмитрий Назаров*
Дмитрий Назаров* продолжает привлекать к себе внимание после скандального увольнения и отъезда из России. Вот только с каждым разом действия артиста становятся все грубее, считают фанаты.

Долгое время Назаров оставался очень популярным актером в России. Особенно его имя было на слуху у зрителей во время выхода сериала «Кухня» и последующих за ним продолжений истории. Однако по-настоящему Дмитрий Юрьевич был известен в театральных кругах.

Назаров проработал в МХТ 20 лет. Карьера актера в этом культурном заведении завершилась в начале текущего года благодаря худруку Константину Хабенскому. Причиной такого радикального решения стали многочисленные заявления Дмитрия Юрьевича на политические темы. Вслед за артистом из МХТ ушла и его жена, актриса Ольга Васильева.

Супруги быстро перебрались сначала в Израиль, потом во Францию. Об их дальнейшей судьбе ничего не известно. Не исключено, что Назаров, как и некоторые его коллеги, будет перебиваться концертами в Израиле, Латвии или других странах. Однако те поклонники, которые не отвернулись от Дмитрия Юрьевича, не скрывают переживаний за его судьбу.

Между тем в полку критиков и недоброжелателей Назарова после его скандального увольнения из МХТ им. Чехова прибыло. Дело в том, что решение Хабенского артист воспринял со страшным негативом и записал крайне резкое видеопослание, в котором набросился на действующую власть. Вот с тех самых пор у Назарова нет отбоя от нападок в Сети.

Что интересно, в отличие от многих других опальных российских звезд Дмитрий Юрьевич довольно часто отвечает критикам в социальных сетях. Причем Назаров за словом в карман не лезет, иной раз уподобляясь негативно настроенным россиянам.

Очередная  перепалка артиста с интернет-пользователем мигом разлетелась в Сети. «Все-таки свалил! Воздух чистый пошел! Пердун старый», — язвительно прошелся очередной недовольный по Назарову.

«Я раньше пукал непроизвольно, теперь же буду, только вспомнив вас»: уехавший Назаров харкнул в россиян
Дмитрий Назаров*  

«Вы теперь довольны, исторгнув эту маленькую грязь? Я раньше пукал непроизвольно, теперь же буду, только вспомнив вас», — в стихотворной форме харкнул в недоброжелателя Назаров, показав всем остальным россиянам свое отношение к критикам.

Отметим, что многие артисты сейчас тоже не стесняются пинать Дмитрия Юрьевича. Так, актриса Татьяна Васильевна на днях отвесила коллеге мощную пощечину за критику властей.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов