«Может, скажешь в лицо?»: обнародована личная переписка Ксении Собчак с известным человеком

«Может скажешь это все в лицо?»: в Сеть слили личную переписку Ксении Собчак с известным человеком
Ксения Собчак
Ксения Собчак уже много месяцев находится под прицелом публичных деятелей. Стоит журналистке сделать опрометчивый шаг, как ее действия тут же разбирают чуть ли не под микроскопом. И когда в Сеть утекла личная переписка скандальной знаменитости, то все тут же начали разбирать ее на цитаты.

Удружила Ксении Анатольевне известная певица. Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, известна своим патриотическим настроем. Несколько раз за прошлый год певица в состоянии подпития выходила на связь и с присущей ей эмоциональной манере и в нецензурных выражениях, поддерживала российские власти и СВО. И неудивительно, что к критикам президента Слава относится негативно.

Так, на днях артистка выступила против певицы Земфиры*, которая была признана иноагентом в РФ. Попутно звезда прошлась и по Ксении Собчак. «Бесят. Предатели, лицемеры, трусы. А самое главное, юзает людей, зарабатывает на их доверии и сваливает. Посмотрите дату, когда Земфира* сделала свой большой концерт в России, и, заработав, сразу свалила. А Собчак, бегущая по границам…» — рвала и метала исполнительница хита «Одиночество».

Ксения Анатольевна, как известно, не из тех, кто спокойно проглатывает оскорбления. Поэтому журналистка решила лично обратиться к набросившейся на нее певице. Интересно, что Собчак вполне спокойно предложила артистке побеседовать с ней в формате интервью. Однако Слава общаться с «предателями родины» не собирается.

«Может скажешь это все в лицо?»: в Сеть слили личную переписку Ксении Собчак с известным человеком
Слава показала в Сети их с Собчак переписку  

Об этом стало известно, когда исполнительница опубликовала личную переписку Ксении Анатольевны в своем Instagram*, что обычно считается дурным тоном. Впрочем, Собчак и здесь не смолчала. Она продублировала слив их со Славой переписки уже у себя в блоге и поинтересовалась, не испугается ли та встретиться с ней в реальном пространстве, а не в виртуальном.

«Дорогая певица Слава, может, скажешь это все в лицо? Слабо интервью в стиле «Оскара Кучеры» и ответить на все эти важные вопросы?» — обратилась журналистка к Анастасии.

Впрочем, трудно представить, что Слава сейчас будет тратить время на беседы с Собчак. Ведь скоро в семье певицы ожидается радостное событие. Дочь певицы Александра Морозова** скоро впервые станет мамой. Пол ребенка пока неизвестен, предполагаемая дата родов держится в тайне, но сама Слава, которая со дня на день приобретет статус бабушки, вся в предвкушении.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов