Пытается удержать мужа: Меган Маркл скоро родит третьего ребенка

Пытается удержать мужа: Меган Маркл скоро родит третьего ребенка
Гарри и Меган снова станут родителями?
41-летняя супруга герцога Сассекского не теряла времени зря. На фоне серьезных разногласий с любимым мужчиной Меган предприняла отчаянную попытку спасти свой брак.

В автобиографии «Запасной», которая окончательно отвратила от него родственников с Туманного Альбиона, принц Гарри неоднократно заявлял о неких неизвестных широкой публике достижениях Меган Маркл. Если послушать рыжеволосого красавца, то на момент знакомства актриса была чрезвычайно успешной женщиной. Судя по всему, брюнетке удалось вбить в голову мужа довольно любопытную информацию.

Однако несколько месяцев назад пелена стала постепенно спадать с глаз обманувшегося в собственных ожиданиях мужчины. Якобы принц наконец-то заподозрил жену в жестоких манипуляциях, аукнувшихся ему катастрофическими последствиями. Очевидцы даже рассказывали о публичной ссоре Меган и Гарри, которые не постеснялись устроить склоку прямо в ресторане. Но стоит отдать должное герцогу Сассекскому, он не стал рвать с женой в преддверии выхода скандальных мемуаров.

Видя, что благоверный стал постепенно срываться с крючка, бывшая сериальная актриса не растерялась и предприняла отчаянную попытку спасти отношения с отцом Арчи и Лилибет. Так, в британской прессе пишут о скором пополнении в семье Сассексов. Предположительно, звезда сериала «Форс-мажоры» рассекретит третью беременность в один из самых романтичных дней в году. Кстати, о скором рождении младшей дочери Лилибет супруги объявили именно 14 февраля.

Понятное дело, что Маркл будет всеми возможными способами пытаться удержать мужа возле себя. Но поклонникам королевского семейства не следует обольщаться насчет Гарри, который вряд ли вернется в Англию, даже если действительно разведется с предприимчивой американкой. Не исключено, что разгуливавший в костюме офицера СС представитель династии Виндзоров отправится зализывать раны в любимую Африку. С этим континентом у принца связано немало хороших воспоминаний. Именно здесь Гарри переживал свою главную личную драму – смерть любимой мамы.