Иветти и Львеночек воссоединились спустя 22 года! Звезды «Клона» страстно поцеловались у всех на глазах

Иветти и Львеночек воссоединились спустя 22 года! Звезды «Клона» страстно поцеловались у всех на глазах
Вера Фишер и Режиналду Фария
Бразильский сериал «Клон» вышел на экраны больше 20 лет назад, а поклонники продолжают следить за судьбами звезд этого проекта. И каким же было удивление фанатов, когда исполнители ролей одних из самых страстных персонажей этой мыльной оперы не просто встретились, но еще и поцеловались на камеру.

Вера Фишер и Режиналду Фария по праву считаются одними из самых популярных звезд в Бразилии. Каждый из них и до участия в «Клоне» снискал любовь среди зрителей. Исполнительница роли Иветти и вовсе была секс-символом страны. Но после «Клона» об этих артистах узнали и во всем мире.

В сериале персонажи Фишер и Фарии то сходились, то расходились, постоянно действуя на нервы поклонникам. В то же самое время было настоящим наслаждением наблюдать за той химией, что царила между Верой и Режиналду на экране. Спустя столько лет она никуда не делась. Стоило экс-коллегам по «Клону» вновь пересечься на одном мероприятии, как их будто магнитом притянуло друг к другу. В итоге Вера поцеловала Режиналду, попутно подразнив фанатов.

«Иветти и Львеночек снова вместе? Дорогой мой Режиналду Фария, было очень приятно раскрыть тебя в спектакле! Кто еще не был — бегите!» — сообщила актриса в личном блоге в Instagram*.

Иветти и Львеночек воссоединились спустя 22 года! Звезды «Клона» страстно поцеловались у всех на глазах
Режиналду Фария и Вера Фишер поцеловались на публике  

На одном из совместных фото Фишер и Фария показали страсть, достойную «Клона». Вера, будто бы снова войдя в роль Иветти, поцеловала коллегу. А Режиналду, в свою очередь, как и его Леонидас Феррас из мыльной оперы, не смог противостоять партнерше. Стоит ли и говорить, что народ в блоге у Фишер сошел с ума от радости. Многие фанаты из России не поверили своим глазам, увидев поцелуй любимых актеров спустя 22 года после финала «Клона».

«Львеночек и Иветти, вы что творите?! Обожаю вас. Каждый год смотрю этот «Клон». Бывает по два раза»; «Когда смотришь на фото, в голове автоматически начинает играть «Луна» Алессандро Сафина…»; «Какой дуэт, какую потрясающую работу вы проделали вместе. Не устаю смотреть»; «Вера Фишер и Режиналду Фария две звезды бразильской культуры»; «Я ждала этого 20 лет!»; «Незабываемая пара. Было много химии», — пишут российские и бразильские фанаты Веры и Режиналду.



*Организация запрещена на территории РФ