«Приговор»: задыхающийся Домогаров выступил с печальным признанием

«Приговор»: задыхающийся Домогаров выступил с печальным признанием
Александр Домогаров
В последнее время у фанатов сложилось впечатление, что у Александра Домогарова с каждым днем все меньше поводов для радости. В ночь с 14 на 15 февраля артист подтвердил эти домыслы.

Александр Домогаров сейчас не так уж часто мелькает в новых проектах, зато продолжает выходить на сцену Театра Моссовета. Как оказалось, сейчас у артиста серьезные проблемы на работе. Ими он и поделился посреди ночи с неравнодушными поклонниками.

«22-летние составляющие труппу артисты ОБВИНЯЮТ МЕНЯ В ТОМ, что я не профессионал, не владею механикой, задыхаюсь – это слышно, поскольку не владею начальными курсами распределения нагрузок и владением своим навыком дыхания. Вот приговор от молодых артистов, которых двигает вперед администрация, художественное руководство. <…> ЗАДЫХАЮСЬ — приговор от театра… не спасает, а СРЫВАЕТ наш Ричард микрофон. Артист дышит, задыхается, истекает потом, это все видно, слышно. Как это можно допускать... Артист должен быть действенным», — рассказал Александр Юрьевич.

Многие поклонники тут же принялись писать Домогарову, кто со словами сочувствия, кто с негативными комментариями в адрес руководства Театра Моссовета. Однако Александр Юрьевич призвал неравнодушных к его судьбе людей отправлять все эти сообщения не ему, а его непосредственному начальству вместе с худруком театра. «Так сколько рук поднимется?» — обратился Домогаров к фанатам в надежде на их помощь. Ведь, ко всему прочему, артисту отказали в проведении творческого вечера в культурном заведении, в котором он проработал 28 лет.

«Театр Моссовет, который отмечает свое 100-летие! Кому в эти дни будут оказаны почести, даны награды, всевозможные призы — НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ, которые заслужили награды, признания, уважения, собирали залы — просто уволили из театра накануне торжества, их даже не упомянут на этом «празднике»... их имена, заслуги ЗАБЫТЫ!!!! Ура, 100 лет Моссовет. Ура», — горько отметил Домогаров.

И в завершении своего печального признания Александр Юрьевич внезапно набросился на россиян, сообщения которых показались ему непозволительными. Как известно, в последнее время поведение Домогарова у многих людей вызывало вопросы. И артист в очередной раз доказал, что не собирается тратить время на тех, чье мнение его не интересует. «Я буду удалять ВСЕ ВАШИ ГЛУПЫЕ И НИКЧЕМНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ», — предупредил актер.