«Не хочу кривить душой»: что случилось с побывавшей на фронте Кормухиной

«Не хочу кривить душой»: что случилось с побывавшей на фронте Кормухиной
Ольга Кормухина
Ольга Кормухина – известная патриотка. До 2022 года публика любила ее за пронзительные песни, после — за твердость характера и верность своим принципам. Пока остальные звезды отечественного шоу-бизнеса за редким исключением пытаются усидеть на двух стульях, знаменитость продолжает нести в народ свою правду, которую готова отстаивать до конца.

Ольга Кормухина известна еще и тем, что не гнушается поездками на фронт. В отличие от того же SHAMANа, певица без каких-либо уговоров или упреков отправилась в горячую точку, чтобы поддержать солдат. О том, что она испытала на границе с Украиной, Ольга поведала в рамках проекта «Неоруэлл».

«Не хочу кривить душой, скажу честно: настроения сейчас разные. Не нужно думать, что сейчас все настроены одинаково и все на всё готовы. Это не так. И всегда было не так. И особенно во время потрясений. Звучали очень разные мнения, выражались разные стремления, и было разное поведение у людей. В том числе и на фронте... Наши ребята на фронте говорят нам: «Спасибо, что приехали и отогрели». Конечно, там сердца замерзают», — заметила Кормухина.

Так как певица искренне выступает за СВО и ездит на фронт в первую очередь ради солдат, а не пиара, она постоянно пропускает через себя все эмоции и о многом рефлексирует. В ходе этих размышлений и поездок на передовую Кормухина поняла, что для нее самое важное на сегодняшний день — оставаться верной себе и родине.

«Спецоперация выявила смысл моего существования вообще в этом мире, я открыла в себе многие качества, о которых даже не подозревала. Я всегда вспоминаю слова Высоцкого... Когда его спросили, какое качество он больше всего ценит в женщине и вообще в людях, он ответил: «Верность». Я соглашусь с ним. Верность — это самое важное качество. Даже не храбрость и не мудрость... Потому что какой толк в храбреце и мудреце, если он оставляет, уходит...» — заключила Ольга.

Напомним, ранее Кормухина плюнула в  Кристину Орбакайте. И хотя старшая дочь Примадонны не выступала ни с какими политическими лозунгами, ей все равно досталось от исполнительницы хита «Кукушка».