На фоне сообщений о разводе Меган Маркл внезапно проговорилась: встретила День всех влюбленных одна

На фоне сообщений о разводе с принцем Гарри Меган Маркл внезапно проговорилась: встретила День всех влюбленных одна
Маркл рассказала, как пережить важный день без второй половинки
На фоне слухов о серьезных проблемах, с которыми столкнулись герцог и герцогиня Сассекские, словно гром среди ясного неба прозвучало неожиданное признание жены принца Гарри. Впрочем, к своему одиночеству дама отнеслась на удивление спокойно.

41-летняя звезда сериала «Форс-мажоры» отказалась от кинокарьеры ради своего титулованного избранника. Меган Маркл не прогадала, и ее «жертва» уже давно окупилась с лихвой. Правда, в последнее время поклонников Сассекских не на шутку пугают настойчивые слухи о разводе.

Дело в том, что парочку уже неоднократно видели на публике не в лучшем расположении духа. Однажды дело дошло до ругани в ресторане. Согласно распространенной в Сети версии, спустя пять лет после женитьбы на даме с афроамериканскими корнями Гарри внезапно прозрел. Дескать, младший отпрыск британского короля все-таки начал выходить из транса, в который его якобы ввела прекрасная манипуляторша.

Желая удержать возлюбленного, Меган пошла на крайние меры и отважилась на рождение третьего ребенка. В общем, пока трудно понять наверняка, что на самом деле происходит между неугомонными герцогом и герцогиней, но одно можно сказать точно – скучной их жизнь трудно назвать. А ведь когда-то бывшая актриса страдала от одиночества и даже почитывала колонку для тех, кому приходилось встречать День святого Валентина без второй половинки.

Сама актриса охотно делилась с подписчиками своего онлайн-журнала весьма необычными советами. За год до знакомства с принцем Гарри брюнетка провела 14 февраля в довольно интересном формате. Весь день она бегала по улицам Нью-Йорка с друзьями, попивая «коктейли странного розового цвета». Ну а вечером будущая герцогиня уже вовсю боролась с одиночеством при помощи романтической атмосферы и вкусной еды.

«Я думаю, все, что вам нужно – это приготовить классный ужин, даже если вы одна или один, надеть свой любимый наряд, купить цветы и признаться в любви самому себе. Мы ведь слишком часто сосредотачиваемся на своих недостатках, теряя при этом свою ценность», – признавалась Меган в тот год.