Нашел женщину помладше: с кем Дмитрий Назаров* изменил жене

Нашел женщину помладше: с кем Дмитрий Назаров* изменил жене
Дмитрий Назаров* с женой Ольгой Васильевой
Дмитрий Назаров* уже несколько лет ходил по краю, и особенно последний год. Сейчас артиста в России нигде знать не хотят. Мало кого тянет общаться с опальным актером, который, к тому же, запятнал свою репутацию супружеской неверностью.

Дмитрия Юрьевича можно назвать одним из самых узнаваемых звезд отечественного кинематографа. Снимается и играет в театре Назаров уже больше 40 лет. Так, к примеру, любители детективов помнят актера по сериалу «Вызов». Но, конечно, наибольшая популярность пришла к Назарову после того, как он начал играть шеф-повара Виктора Баринова в комедийном сериале «Кухня».

Конечно, в последнее время для россиян Назаров не звезда театра и кино, а человек, который был со скандалом изгнан из МХТ худруком театра Константином Хабенским. Весь последний год Дмитрий Юрьевич откровенно критиковал СВО на Украине, поддерживал покинувшего Россию Анатолия Белого* и в общем вел, по мнению патриотично настроенных граждан, себя крайне непозволительно.

Что интересно, вслед за Назаровым из МХТ ушла его жена, актриса Ольга Васильева. Ее преданности можно только восхититься. Впрочем, когда-то ради нее Дмитрий Юрьевич пошел на серьезный шаг, навсегда подмочив себе репутацию.

Личную жизнь шефа из «Кухни» смело можно назвать бурной. Первый брак звезды был мимолетным, от него осталась дочь Нина. Ее мама была далека от мира звезд. Зато во второй раз Назаров женился на режиссере Большого театра Наталии Красноярской, которая к тому моменту сама уже воспитывала дочь — Марию Порошину. Возможно, звезда сериала «Всегда говори “всегда”» и сегодня была бы падчерицей Назарову, однако семейная идиллия артиста с Красноярской была разрушена.

Дмитрий Юрьевич ушел из семьи после встречи со своей нынешней женой. Ольга Васильева оказалась на десять лет младше мамы Порошиной, что только придало пикантности всей ситуации. Пережившая измену мужа Красноярская больше не вступала в брак. Судя по рассказам близких режиссера, поступок Назарова больно ударил по ней.

«Она ни с кем не хотела обсуждать отношения с ним. В окружении обоих прекрасно знали, что именно Красноярская во многом сформировала Дмитрия и как человека, и как артиста», — рассказывал режиссер Павел Тихомиров.

Примечательно, что после смерти Красноярской Дмитрий Назаров* умудрился еще сильнее испортить себе репутацию. Многие ожидали, что он отдаст дань памяти бывшей жене — хотя бы из уважения. Однако артист так и не появился на похоронах мамы Порошиной.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов