«Я всегда рада»: Королева готова принять Николаева к себе после новости о его разводе

«Я всегда рада»: Королева готова принять Николаева к себе после новости о его разводе
Королева всегда рада Николаеву
Наташа Королева трогательно обратилась к близкому мужчине в преддверии важного дня. Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» находится в сладостном предвкушении перед встречей с артистом.

Когда-то давным-давно поклонникам Наташи Королевой и Игоря Николаева пришлось пережить настоящую трагедию. Что уж говорить о самих знаменитостях, которые со стороны казались идеальной парой. Совместные хиты гарной дивчины и харизматичного композитора любимы народом и по сей день. Вот только Наталья вспоминает былые времена не только с ностальгией.

Дело в том, что певицу уже долгие годы гложет чувство вины. Только создав полноценную семью с ветреным стриптизером Сергеем Глушко, от которого она родила своего единственного сына, Королева смогла прочувствовать на себе все «прелести» существования обманутой жены.

Как известно, пару лет назад Тарзан был пойман буквально с поличным на измене. Наверное, именно этот унизительный эпизод заставил артистку задуматься о совершенных ошибках. К удивлению россиян, исполнительница выдала сенсационную новость о разводе Игоря Николаева с первой женой. Оказывается, маэстро был счастлив с избранницей ровно до того момента, пока в его жизни не появилась молоденькая красотка.

«И все у них было хорошо. Ну что ж его потянуло к нашим берегам?» — теперь недоумевает очаровательная разлучница.

Не секрет, что Игорь Николаев сейчас счастлив в браке с Юлией Проскуряковой, на которой он женился спустя несколько лет после расставания с Наташей Королевой. Как стало известно журналистам, последние недели в жизни певца оказались невероятно тяжелыми. В СМИ и соцсетях ранее появилась информация о госпитализации маэстро, у которого случился второй инфаркт за два года. Неудивительно, что за бывшего мужа сейчас держит кулачки и самая гарная дивчина отечественной эстрады.

11 марта в Кремле состоится большой сольный концерт очаровательной артистки. Важное мероприятие вновь настроило Наташу на сентиментальный лад. В своем последнем интервью певица трогательно обратилась к Игорю Николаеву после недавних откровений о разводе. Знаменитость хорошо осведомлена о том, что музыканта уже выписали из больницы и в скором времени он собирается возобновить гастрольную деятельность. В свою очередь, Королева готова принять бывавшего возлюбленного по высшему разряду, о чем она и поспешила заявить во время общения с представителями прессы.

«Я всегда Игоря Юрьевича приглашаю на свои концерты. А придет или нет, не знаю. Он сам принимает решения. Но я всегда его рада видеть», - призналась гостеприимная артистка.