«Сделана операция»: эксперт раскрыл интимную тайну Прилучного

"Сделана операция": эксперт раскрыл интимную тайну Прилучного
Павел Прилучный
Известный стилист Александр Рогов заметил любопытные перемены во внешности Павла Прилучного. Умолчать о них эксперт не смог.

Знаменитый «мажор» пользуется огромной популярностью у женщин и выглядит обычно как настоящий мачо, однако, по мнению некоторых, и он когда-то был недоволен своей внешностью. По крайней мере, в этом убежден стилист Александр Рогов. Недавно эксперт стал гостем шоу «Дерзкая готовка» с Ляйсан Утяшевой, в котором сделал неожиданное заявление.

Стилист сообщил, что несколько лет назад Прилучный лег под нож пластического хирурга, чтобы исправить бросающийся в глаза недостаток - оттопыренные уши. Рогов убежден, что этот нюанс лишал актера уверенности в себе, хотя на самом деле придавал его образу изюминку.

«...У него же сделана операция по «прилепливанию ушей к голове». Он же был ушастенький, смешной. А сейчас он не ушастенький...», - с сожалением сообщил Рогов.

По мнению стилиста, делать отопластику стоит далеко не каждому. Многим людям очень к лицу именно то, что дала им природа, даже торчащие уши. "Человек делает уши менее оттопыренными. При этом оттопыренные уши так ему шли... И когда человек себя лишает этого, это выглядит уже как-то искусственно", - высказал мнение Александр.

При этом сам Рогов не брезгует визитами к косметологам и пластическим хирургам, чего не скрывает. Он несколько раз улучшал внешность, а последнюю операцию перенес в декабре. Ведущий, которому сейчас 41 год, сделал блефаропластику, чтобы избавиться от мешков под глазами.

Впрочем, другие эксперты считают, что с недавних пор у Прилучного есть куда более серьезные проблемы, чем торчащие уши. По словам эзотерика Дениса Брендера, в новом браке артист оказался в долговой яме, которая скоро приведет его к краху.