«Получил удовольствие»: сияющий Киркоров предъявил юного блондина-фаворита

«Получил удовольствие»: сияющий Киркоров предъявил юного блондина-фаворита
Филипп Киркоров
55-летний король российской эстрады недавно кардинально сменил имидж. Помимо избавления от жира на животе Филипп Киркоров, как полагают некоторые россияне, перекроил лицо и вставил в глаза светлые линзы. Не успела публика отойти от преображения певца, как он дал новый повод для обсуждения своей персоны.

Не секрет, что Филипп Бедросович помогает молодым талантам. Артист милостиво берет способных ребят под свое теплое крыло, давая им дорогу на звездный Олимп. Киркоров предъявил в личном микроблоге своего нового юного фаворита.

Им стал 17-летний Ваня Дмитриенко. Красавчик-блондин уже известен слушателю по хитам «Венера-Юпитер», «Лего» и «Ничего не бойся, я с тобой». Филипп Киркоров опубликовал подборку кадров с молодым коллегой по сцене. На них певец сияет белозубой улыбкой.

«Молодым и талантливым дорогу! Поздравляю с первым альбомом «Параной»! Получил удовольствие на презентации в пространстве Студио. Пусть твои песни залетят в чарты! Лети!», - адресовал Дмитриенко добрые слова Киркоров.

«Киркоров
Киркоров и Дмитриенко 

Однако отзывы фолловеров оказались неоднозначными. Многие вместо того, чтобы обратить внимание на юный талант, принялись критиковать поп-короля отечественной сцены за его внешний вид. «Старый больной клоун», «Я б к детям это не подпускал», «А зачем стеклянные синие линзы? Кому это красиво на карих глазах?», «Вы перешли на стиль эмо?», - упражняются в сарказме подписчики.

Ранее исполнитель похвастался обновленным торсом. Киркоров задрал футболку и показал живот с «кубиками». Видео оголяющегося певца стало резонансным.



*Организация запрещена на территории РФ