Это карма: устроившую пляски с украинским флагом Вайкуле перекосило (фото)

Это карма: устроившую пляски с украинским флагом Вайкуле перекосило (фото)
Что произошло с Вайкуле после концерта в Израиле?
Недавний концерт звезды советской эстрады в Тель-Авиве завершился громким скандалом. По некоторой информации, знаменитая блондинка скандировала в микрофон националистические кричалки на глазах у своей восторженной подруги Аллы Пугачевой.

«Женщина, которая поет» не смогла пропустить недавнее выступление своей закадычной приятельницы. Концерт состоялся в уже ставшей родной для Пугачевой израильской столице и, как и ожидалось, обернулся громким скандалом.

Как утверждают источники, члены труппы Лаймы Вайкуле в какой-то момент начали бегать по сцене с украинскими флагами наперевес. Далее последовало «отделение», изюминкой которого стали националистические лозунги, после чего крашеная блондинка торжественно объявила, что поддерживает и будет поддерживать и впредь любимую Украину.

А сегодня исполнительница хита «Вернисаж» вышла на связь с поклонниками в соцсетях. К удивлению зрителей, Лайма Станиславовна шокировала перекошенным лицом и весьма неказистым видом. Без броского макияжа и концертных нарядов артистка превратилась в скучного вида даму, которую не спасли от старости многочисленные пластические операции. Все те, кто пока так и не пришел в себя от устроенной ранее вакханалии, всерьез посчитали, что с певицей случилась беда на фоне ее неадекватного поведения. Мол, всесоюзную кормилицу настигла заслуженная карма.

Это карма: устроившую пляски с украинским флагом Вайкуле перекосило (фото)
 

Любопытно, что в тот злополучный вечер внимание собравшихся привлекло не только поведение Вайкуле, но и неуверенная походка Пугачевой. Примадонна отечественной эстрады была вынуждена опереться на руку молодого супруга, который упорно продолжает таскать пожилую жену по всевозможным светским банкетам и тусовкам. Обнаружилась подозрительная деталь и в поведении самой латвийской исполнительницы, продолжающей как ни бывало петь на русском языке, даже несмотря на критику всего связанного с Россией.

Как стало известно журналистам, накануне глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился в Минюст. Возмущенный недавней выходкой Вайкуле чиновник требует признать неугомонную даму физическим лицом, выполняющим функции иноагента.



*Организация запрещена на территории РФ