Русский или узкий: отъехавший Моргенштерн попытался перепеть главный хит SHAMANа

Русский или узкий: отъехавший Моргенштерн попытался перепеть главный хит SHAMANа
Музыкант пытается вернуться домой?
Некогда мегапопулярный рэпер Алишер Моргенштерн** (признан в России иноагентом) сейчас пытается очистить подмоченную репутацию. Ради этой благой цели артист охотно спекулирует на главном российском хите последних месяцев.

После того как стало известно, что ущербно воспитанный Моргенштерн (признан в России иноагентом) годами копировал творчество таких известных латиноамериканских музыкантов, как, например, Bad Bunny и Lil Pump, его праведный пыл заметно поугас. Музыкант, покинувший Россию после получения штрафа за пропаганду запрещенных веществ, уже давно не скрывает, что устал от жизни в Дубае.

Опала не лучшим образом сказалась и на благосостоянии артиста, который с недавних пор решил поменять тактику. Все хорошо помнят, как после переезда за границу Моргенштерн с гордостью говорил: «Я - не русский, а узкий». Видимо, тогда он не на шутку вдохновился пародией на хит певца SHAMANа, которую выкатил горе-юморист Александр Гудков.

Но теперь во взглядах рэпера наметились серьезные подвижки. Как отмечает известная журналистка Алена Жигалова, отъехавшая за «бугор» знаменитость уже неоднократно перепевала композицию Ярослава Дронова. Такое положение дел свидетельствует о бедственном положении артиста, который не скрывает, что уже давно мечтает вернуться домой, где его по-прежнему дожидается мама и толпы верных поклонников. Именно поэтому русский или узкий Моргенштерн старается не провоцировать публику провокационными поступками или высказываниями.

Другое дело его более молодой и горячий коллега по цеху Даня Милохин. Крашеный блондин сделал ноги в разгар съемок «Ледникового периода», после чего демонстративно перепел украинский гимн на камеру. И вот теперь тиктокер оказался в затруднительной ситуации. По его собственному признанию, на его счетах сейчас лежит примерно 300 тысяч рублей. Из-за патологического желания пропиариться в запрещенной в России соцсети он потерял абсолютно все доходы от рекламы. Заработанные за несколько лет миллионы блогер тратил, как только получал на руки. Итог подобной расточительности оказался печальным – он превратился в самого настоящего банкрота.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов