«Не могу описать боль словами»: Африкантова и Капаклы из «Дома-2» официально подали на развод

«Не могу описать боль словами»: Африкантова и Капаклы из «Дома-2» официально подали на развод
Марина Африкантова и Роман Капаклы
35-летняя Марина Африкантова и 24-летний Роман Капаклы не смогли сохранить семью. Пара рассталась после шести лет брака. Звезда телестройки лично раскрыла подробности в своем микроблоге.

Сегодня, 2 марта, супруги подали на развод. Причиной такого жесткого решения стала измена Капаклы жене ей с коллегой по «Дому-2» Татьяной Мусульбес. Роман переспал с девушкой неделю назад. Африкантова застукала неверного мужа на месте «преступления» - в постели с другой. Разлучница же предпочитает сейчас помалкивать.

Марина написала в своем аккаунте в соцсети пронзительный пост, полный отчаяния. Она отметила, что все друзья советуют ей не замыкаться в себе. Однако сейчас преданной любимым человеком звезде телестройки трудно собраться с мыслями.

Африкантова призналась, что пока в ней бушуют эмоции. Из-за этого ей не хочется делиться своими переживаниями в эфире. Модели кажется, что ее никто не понимает. «Ту боль, что я проживаю сейчас, я даже описать словами не могу», - поделилась Марина.

Также экс-участница шоу «Дом-2» заявила, что после случившегося даже дружеского общения между нею с Романом Капаклы быть не может. Однако думать других мужчинах, как ей советуют подруги, у Африкантовой пока не выходит.

Марина опубликовала скрин заявления о разводе. Марина Африкантова старается держать лицо, но не опускать руки у нее пока не получается: красавица очень тяжело переживает предательство супруга.

«Из
Из аккаунта Африкантовой 

Многие поклонники поддерживают звезду «Дома-2». Но есть и те, кто выступает в защиту ее неверного мужа. Так, Романа Капаклы и Татьяну Мусульбес оправдывает участница реалити-проекта Майя Донцова. Девушка считает, что Марина Африкантова драматизирует, поскольку ранее Капаклы объяснил, они с женой уже полгода находятся в плохих отношениях. По словам мужчины, в середине февраля они обоюдно решили развестись.



*Организация запрещена на территории РФ