«Ровно год!»: объявившая о свадьбе дочь Малинина предъявила малыша

"Ровно год!": объявившая о свадьбе дочь Малинина предъявила малыша
Устинья Малинина
Несколько дней назад Устинья Малинина сообщила поклонникам, что приняла предложение руки и сердца от своего молодого человека. Теперь девушка решила порадовать публику еще одной радостной новостью.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» за жизнью наследницы Александра Малинина следят чуть менее сотни тысяч человек. Устинья пошла по стопам отца, она великолепно поет, живет в Лондоне в собственной квартире и учится в Королевской академии музыки. Но не меньше талантов знаменитости поклонников волнует ее личная жизнь.

В своих «сториз» Устинья несколько часов назад опубликовала трогательные домашние фото, на которых она держит на руках крошечного пушистого котенка. Девушка сообщила, что этого малыша зовут Шелби, и сегодня он принимает поздравления по случаю собственного дня рождения.

"Сегодня моему малышу Шелби исполняется ровно год! <...> С днем рождения, мой дорогой малыш! Я тебя очень люблю, мой маленький комочек счастья", - подписала кадры Устинья.

«Ровно год!»: объявившая о свадьбе дочь Малинина предъявила малыша
Устинья обожает своих питомцев 

Подписчики с удивлением отметили, что для своего питомца звездная хозяйка даже приготовила несколько подарков. По всей видимости, девушка готова дарить кому-то свою любовь и заботиться. Фанаты надеются, что в скором времени наследница Малинина порадует его внуком или внучкой.

Напомним, что недавно 22-летняя блондинка сообщила, что получила предложение руки и сердца, на которое ответила согласием. Со своим молодым человеком Устинья встречается уже несколько лет. Избранник Малининой - обеспеченный британец по имени Зак. В социальных сетях в графе «интересы» у молодого человека написано: «финансы и опера».

О том, чем занимается ее жених, Устинья не распространяется. Однако точно известно, что звездные родители выбором дочери очень довольны, чего не скрывают.

"Вы – чудесная пара! Здорово, что вы знакомы достаточно давно, у вас было время узнать друг друга, крепко подружиться, научиться доверять. Твой избранник показал себя очень надежным", - поздравляла дочь Эмма Малинина.



*Организация запрещена на территории РФ