«Необходимо ощущение нужности»: заявившая о разводе с Чумаковым Ковальчук поведала горькую правду

«Необходимо ощущение нужности»: заявившая о разводе с Чумаковым Ковальчук поведала горькую правду
В чем себя пытается убедить Ковальчук?
Не так давно Алексей Чумаков намекнул, что брак для него ничего не значит. Да и сама прекрасная певица уже не стесняется говорить с поклонниками о разводе.

Проблемы в звездном семействе возникли еще несколько лет назад. На тот момент, когда пара начала обсуждать возможное расставание, в жизни артистов уже появилась совместная дочь Амелия. К счастью, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков сумели преодолеть разногласия, о чем они потом с радостью рассказали Лере Кудрявцевой в студии программы «Секрет на миллион».

Но несмотря на хеппи-энд, супругов продолжали разводить не только хейтеры, но и даже собственные поклонники. Как-то раз артистка решила ответить на провокационный вопрос утвердительно, правда, это признание оказалось всего лишь шуткой. «А мы каждый год разводимся», — объявила бывшая солистка «Блестящих».

Однако, как говорится, нет дыма без огня. Со стороны может показаться, что Чумаков и Ковальчук действительно идеальная пара, но тогда почему горячий брюнет не стесняется глазеть на чужих женщин? Со слов музыканта, мужчина не просто может, но и должен засматриваться на аппетитных красоток, ведь, как говорится, это у него в крови. Недавно Алексей тоже решил блеснуть наличием чувства юмора, заявив, что институт брака для него совершенно ничего не значит. Возможно, именно по этой причине фанаты очаровательной певицы посматривают на ее брутального спутника несколько подозрительно. Дескать, отношения парочки держатся исключительно на терпении их любимицы.

На фоне всех этих обсуждений личной жизни Чумакова и Ковальчук довольно странным может показаться последний пост артистки, который она сегодня разместила на своей странице в «Инстаграме*». Как отмечают некоторые поклонники звезды, их любимица поведала пусть и очевидную, но горькую правду о своем стремлении обрести гармонию.

«И все-таки женщине очень необходимо ощущение нужности. В семье, в работе, в дружбе она тогда наполнена, не суетлива и от нее веет правильной женской «химией», согласны?» — обратилась Ковальчук к поклонникам, при этом явно пытаясь уверить народ в своем безоблачном счастье.

«Необходимо ощущение нужности»: заявившая о разводе с Чумаковым Ковальчук поведала горькую правду
 


*Организация запрещена на территории РФ