Почему Такшина так и не смогла найти любовь после развода с Антипенко

Почему Такшина так и не смогла найти любовь после развода с Антипенко
Юлия Такшина
Знаменитая «секретарша Вика» Юлия Такшина делает большие успехи в карьере, но с личной жизнью у звезды кино не заладилось. Почему так вышло, артистка искренне объяснила в новом интервью.

Звезды сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина и Григорий Антипенко прожили вместе шесть лет и стали родителями двоих сыновей. До ЗАГСа в их отношениях дело так и не дошло - пара мирно существовала в гражданском браке, а потом также мирно рассталась. Ради сыновей экс-супруги сумели сохранить приятельские отношения.

Сейчас наследникам Антипенко Ивану и Федору уже 15 и 13 лет соответственно. Мальчики совсем взрослые, много времени они проводят с отцом, прислушиваются к его советам, чему Такшина очень рада. Григорий встретил новую любовь и стал отцом в четвертый раз, а вот Юлия по сей день остается одна.

В новом интервью актриса рассказала, что уже много лет все держится на ней - и воспитание детей, и домашние хлопоты, и карьера, оставлять которую она, конечно же, не хочет. Говорить о личной жизни Такшина не очень любит, да и рассказывать, по ее словам, в общем-то нечего.

"В настоящий период жизни работа настолько сильно поглотила меня, что времени на что-то другое нет. Нужно ведь еще успевать готовить, побыть с детьми. Домашних хлопот никто не отменял. Но я привыкла жить в такой системе координат. <...> В декабре прошлого года у меня, к примеру, было 30 перелетов. А вы говорите - личная жизнь. Вот и несешься по инерции, несешься, несешься. Пока так...", - поделилась актриса.

Напомним, что о причинах расставания с Антипенко Такшина не распространялась. Ходили слухи, что инициатором разрыва был супруг, который вдруг узнал неприятные факты о прошлом любимой жены. Якобы когда-то Юлия работала стриптизершей, что жутко разочаровало образованного и воспитанного Григория.