Возомнившую себя звездой Казючиц гонят с телевидения: вот что произошло

Возомнившую себя звездой Казючиц гонят с телевидения: вот что произошло
Анна Казючиц
39-летняя актриса и ведущая ток-шоу «ДНК» на НТВ Анна Казючиц набила оскомину зрителям. Профессиональные навыки красотки не впечатляют.

Шоу «ДНК» после гибели Александра Колтового не может похвастаться высокими рейтингами. Зрители программы оставляют в соцсетях гневные сообщения и винят Анну Казючиц в том, что артистка слишком много о себе мнит, и это уже надоело народу.

Продюсер Леонид Дзюник напомнил, что ведущая с первых выпусков «ДНК» показала себя холодным, безразличным человеком. Эксперт уверен, что поведение телезвезды далеко от адекватного. В одном из выпусков шоу была рассказана душещипательная семейная драма, но Анна не показала ни грамма сочувствия.

«Когда вопрос касается детей, матерей — это ж каким надо быть ледяным человеком, чтобы не показать свои эмоции. Ты ведущий, на тебя смотрит зритель! Даже у погибшего Александра Колтового эмоции проскакивали, хоть он и мужчина. А ты же женщина! Как можно быть такой холодной, как айсберг в океане? На такой программе — ты не имеешь права! А она остается полусонной, спящая красавица», — заявил Дзюник.

Ранее гнать Казючиц с телевидения призывал Роман Тертишный (более известный под псевдонимом Май Абрикосов). По словам звезды «Дома-2», Александр Колтовой идеально вписывался в формат шоу, и Анна не смогла его достойно заменить. 

«В выпуске, который я смотрел, мужчина узнал, что двое из троих детей – не от него. Анна после оглашения результатов теста, спрашивает: «Фархад, Вы расстроены»? Нет, он счастлив! Что за вопрос?!» – возмущен Тертишный.

Роман считает, что Анна в шоу «ДНК» – говорящая голова. «Я даже «ведущей» ее не могу назвать, потому что она там ничего не ведет. Просто стоит с папкой и иногда говорит подводки», – заметил экс-участник телестройки.