«Пусть заткнут свои рты, пусть сидят тихо»: Киркоров много лет хранил предсказание Ванги о России

«Пусть заткнут свои рты, пусть сидят тихо»: Киркоров много лет хранил предсказание Ванги о России
Филипп и Бедрос Киркоровы
Известный певец встречался с прорицательницей Вангой. Знаменитости рассказали о будущем России.

Народный артист России, Бедрос Киркоров высказался о спецоперации по спасению Донбасса. Отец поп-короля Филиппа Киркорова, как оказалось, поддерживает решение российского руководства.

Бедрос Филиппович рассказал, как много лет назад встретился с болгарской предсказательницей Вангой. Киркоров-старший интересовался будущим своих близких и судьбой Советского Союза. Прорицательница, отмечает 90-летний певец, предвидела распад СССР. Говорила Ванга и о судьбе России. Предсказательница утверждала, что у нашей страны будет военная мощь.

«Предсказательница Ванга мне когда-то сказала, что Советский Союз распадется. «Но Россия не будет слаба, у нее будет военная мощь, ее будут бояться», – сказала она мне, когда я общался с ней», — поведал Бедрос Киркоров журналистам.

Народный артист России поддерживает президента Владимира Путина. Бедрос Филиппович уверен, что с другим лидером гражданам РФ было бы очень плохо. Киркоров-старший рад возвращению Крыма. Полуостров, отмечает артист, – это русская земля. Украинцев певец назвал предателями.

«Украинцы пусть заткнут свои рты, пусть сидят тихо. Они предали Россию. Отреклись от русского языка. Это неправильно», — заявил Бедрос Филиппович.

Напомним, у 90-летнего Бедроса Киркорова серьезные проблемы со здоровьем. Впрочем, артист не унывает и даже ранее дал большой концерт в честь юбилея. В январе этого, 2022 года, Киркоров-старший попал в очередной раз в больницу. Звезде поставили неутешительный диагноз: ишемическая болезнь сердца и стенокардия напряжения.