«Все это говнище, которое я ненавижу»: Малиновский вышел из себя после заявления Лазарева о свадьбе

«Все это говнище, которое я ненавижу»: Малиновский вышел из себя после заявления Лазарева о свадьбе
Горячий музыкант возмущен случившимся
38-летний участник телевизионного музыкального проекта «Голос» на Первом канале и лауреат премий Face Thet Award и P&M Russia look явно пытается сдерживать эмоции. Но что делать, если люди упорно не считаются с его мнением?

Алекс Малиновский наконец-то вернулся в российскую столицу. Партнер Сергея Лазарева по криптобизнесу и путешествиям незадолго до Нового года якобы загремел в рехаб, но сейчас, несмотря на все случившееся, выглядит молодо и свежо. Начало весны придало горячему артисту сил, ведь пейзажи за окном приобретают все более приятный вид. Судя по всему, артист не восторге от длинной московской зимы, но куда деваться, если на кону блестящая карьера (которую музыкант решил возобновить после многолетней паузы) и общение с друзьями.

«Отличная новость! Весна за окном и наконец-то тает все это говнище, которое я так ненавижу», — торжественно объявил счастливый Алекс.

После этого поведение голубоглазого блондина внезапно изменилось. Оказывается, Малиновского всерьез обидела и возмутила реакция собственных подписчиков на одну из его последних публикаций. Так вышло, что некоторые фанаты горе-криптомиллионера не согласились с его точкой зрения насчет голливудской актрисы Деми Мур. Бывшая супруга Брюса Уиллиса и Эштона Катчера уже разменяла седьмой десяток, но при этом продолжает расхаживать в неглиже по подиумам в качестве модели. Как резонно отметил Алекс, выглядеть столь молодо актрисе наверняка помогают косметические процедуры, спорт и строгие диеты. Но разве самодисциплина Мур не достойна аплодисментов, сокрушается звезда.

«Некоторые нажали на кнопку «ну и что такого, что Деми Мур так выглядит в 60»… Сильно странно, можно не любить Деми Мур, но не признавать, что это подвиг, ну ребят… Если мы возьмем 60-летних женщин, то явно тотальное большинство из них так не выглядят», — вышел из себя артист, которого не устроили результаты импровизированного голосования.

Ранее «Экспресс газета» писала о заявлении Сергея Лазарева о свадьбе, которое, мягко говоря, огорчило поклонниц двукратного участника Евровидения. Что же касается крепкой мужской дружбы блондина и брюнета, то парни стараются не афишировать свои отношения. Вполне возможно, что Лазарев не хочет светиться в компании Малиновского из-за его подмоченной репутации. Несколько месяцев назад Банк России усмотрел в деятельности криптоплатформы красавца признаки финансовой пирамиды.



*Организация запрещена на территории РФ