«Презрение, гадливость»: ноющего за границей беглеца Анатолия Белого* размазали по стенке

«Презрение, гадливость»: ноющего за границей беглеца Анатолия Белого* размазали по стенке
Анатолий Белый*
50-летний артист после переезда в Израиль хвастался тем, что теперь-то доволен жизнью. Однако недавно он буквально взвыл от обиды на бывших соотечественников, которых сам же и поливал грязью.

На днях актер вновь открыл рот, обвиняя россиян в травле. Но в ответ не смолчали, дав потерявшему берега эмигранту ответную пощечину.

Анатолий Белый* пожаловался, что бывшие соотечественники его ненавидят. Но правда куда более для него плачевна. Политический деятель Роман Худяков уверен, что народ испытывает к сбежавшей звезде театра и кино совершенно другие чувства. Об этом он заявил в своем Telegram-канале.

«Это не ненависть! Люди выражают презрение. Вы ведь бросили свою страну, своих сограждан, да еще и плюете в Россию и россиян», - возмутился Худяков. Он добавил, что наш мудрый народ весьма верно относится к таким предателям.

«Презрение, даже гадливость – да», – размазал опальную звезду политик.

Напомним, Анатолий Белый* выбрал для жизни Израиль. Там артист устроился на работу в местный театр и стал гастролировать по стране с собственным моноспектаклем.

Как ранее писала «Экспресс газета», актер рассказывал в соцсетях о душевных терзаниях из-за потоков ненависти от россиян. Белый заявил, что теперь ему придется жить «с этим адом» всю оставшуюся жизнь. «Горько. Больно. Страшно», – плакался Анатолий. При этом он отметил, что намерен идти только вперед, не оглядываясь.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов