«Горько. Больно. Страшно»: сбежавший Анатолий Белый* пожаловался на жизнь в Израиле

"Горько. Больно. Страшно": сбежавший Анатолий Белый* пожаловался на жизнь в Израиле
Анатолий Белый*
Анатолий Белый* уже год строит новую жизнь в Израиле. Однако особенной радости это ему, похоже, не доставляет. Теперь знаменитость настигла травля.

С началом СВО на Украине экс-супруг Марины Голуб щедро облил Россию и все с ней связанное помоями в социальных сетях. Спустя несколько месяцев он уволился из Художественного театра имени А.П. Чехова и отправился в Израиль. Там Белый устроился в местный театр и принялся гастролировать по стране с собственным моно-спектаклем.

Казалось бы, при такой ненависти к родине жизнь на Святой земле должна радовать, но не тут то было. В социальных сетях артист регулярно жалуется на судьбу и рассказывает о душевных терзаниях. Белого все еще волнуют новости, приходящие из России.

Недавно Анатолий Белый* сообщил, что теперь ощущает, будто бы в его жизни начался новый, очень важный период. Он знакомится с интересными людьми, занимается творчеством и мечтает сделать в Израиле "что-то очень важное". Отравляют радость только бывшие соотечественники.

"Все время одна и та же мысль возвращается ко мне — теперь с этим жить всю оставшуюся жизнь. С этим адом. Открытый мир и люди, новые открытия и свершения с одной стороны и жуткие потоки ненависти из России — с другой. Горько. Больно. Страшно. Иду вперед. Не смотрю назад. Чего и вам желаю", - написал актер.

Стоит отметить, что бывшие коллеги и простые россияне недолюбливали Белого еще до того, как он предал Россию. Недавно актриса Татьяна Васильева открыто заявила, что своей карьерой актер обязан покойной бывшей супруг Марине Голуб. Именно она придумала для него псевдоним (настоящая фамилия актера - Вайсман) и помогала «пробиться» в кино. Теперь же, говоря о своем успехе, Анатолий никогда не упоминает оставленную им супругу.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов