«Презрение, гадливость»: ноющего за границей беглеца Анатолия Белого размазали по стенке

Анатолий Белый

50-летний артист после переезда в Израиль хвастался тем, что теперь-то доволен жизнью. Однако недавно он буквально взвыл от обиды на бывших соотечественников, которых сам же и поливал грязью.

На днях актер вновь открыл рот, обвиняя россиян в травле. Но в ответ не смолчали, дав потерявшему берега эмигранту ответную пощечину.

Анатолий Белый пожаловался, что бывшие соотечественники его ненавидят. Но правда куда более для него плачевна. Политический деятель Роман Худяков уверен, что народ испытывает к сбежавшей звезде театра и кино совершенно другие чувства. Об этом он заявил в своем Telegram-канале.

«Это не ненависть! Люди выражают презрение. Вы ведь бросили свою страну, своих сограждан, да еще и плюете в Россию и россиян», - возмутился Худяков. Он добавил, что наш мудрый народ весьма верно относится к таким предателям.

«Презрение, даже гадливость – да», – размазал опальную звезду политик.

Напомним, Анатолий Белый выбрал для жизни Израиль. Там артист устроился на работу в местный театр и стал гастролировать по стране с собственным моноспектаклем.

Как ранее писала «Экспресс газета», актер рассказывал в соцсетях о душевных терзаниях из-за потоков ненависти от россиян. Белый заявил, что теперь ему придется жить «с этим адом» всю оставшуюся жизнь. «Горько. Больно. Страшно», – плакался Анатолий. При этом он отметил, что намерен идти только вперед, не оглядываясь.