«Я к вам с плохой новостью»: еле ворочающий языком Домогаров рассказал о болезни

«Я к вам с плохой новостью»: еле ворочающий языком Домогаров рассказал о своей болезни
Александр Домогаров
После всех слухов о тревожном состоянии Домогаров решил выйти на связь с публикой. Оставил артист более чем печальное заявление для своих поклонников.

В последнее время вокруг Александра Юрьевича ходило немало слухов. Многие фанаты поражались тому, насколько  плохо стал выглядеть Домогаров. Хотя на самом деле виной здесь, конечно же, возраст, считают некоторые фанаты в Сети. Этим летом некогда секс-символу отечественного кино исполнится уже 60 лет.

Между тем конкретно сейчас с Александром Юрьевичем действительно не все в порядке. Артист свалился с болезнью. Причем ему сейчас настолько нехорошо, что Домогаров даже отказался выходить на сцену со своим любимым спектаклем «Ричард III». С соответствующим заявлением Домогаров выступил в личном Telegram-канале.

«Добрый день, дорогие мои, любимые зрители. Сегодня, 17 марта 2023, я к вам с плохой новостью. Сегодня на сцене «Ричарда», наверное, не будет. Объясню причину. Мы честно пытались неделю выскочить из болезни всей семьей, но я не чувствую себя до конца здоровым, чтобы четыре часа продержаться на сцене», — обратился Домогаров к поклонникам.

Александр Юрьевич напомнил, что «Ричард III» — это спектакль энергетически тяжелый. К тому же, от артиста на сцене в этой постановке требуется еще и хорошая физическая подготовка. Сейчас Домогаров просто чувствует, что ему не хватит сил отыграть свою роль.

«Не хочу выглядеть перед вами хуже, не хочу, чтобы у вас было плохое послевкусие», — добавил еле ворочающий языком актер, периодически покашливая.

Домогаров выразил надежду, что начальство найдет способ как-то изменить нынешний репертуар театра, чтобы артист все же смог выйти к зрителям чуть попозже, когда почувствует себя лучше. Однако, вероятнее всего, Александр Юрьевич сможет сыграть в «Ричарде III» только в конце текущего месяца.

«Еще раз простите меня, пожалуйста, за то, что сегодня отмена. Встретимся 31 марта. Ваш Домогаров, спасибо», — заключил артист.

Ранее, напомним, Александр Юрьевич пожаловался на проблемы, которые у него появились в Театре Моссовета. Как оказалось, молодые коллеги обвинили его в непрофессионализме. Как отметил Домогаров, вынесли ему «приговор».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов