Его жена все видела: Семенович объяснила, что делала между ног у Реввы

Его жена все видела: Семенович объяснила, что делала между ног у Реввы
Анна Семенович
Анна Семенович – девушка без комплексов. Раскованность артистки вкупе с алкоголем как-то раз сыграли с ней дурную шутку.

Несколько лет назад певица Анна Семенович попала в чудовищный скандал. Тогда вокалистка вышла на сцену к шоумену Александру Ревве. Артист в образе Артура Пирожкова исполнял один из своих хитов. Семенович на глазах у зрителей принялась заигрывать с Реввой. Она задирала юбку, эротично качала бедрами и трясла грудью. В какой-то момент вокалистка даже встала на колени перед Александром Реввой, оказавшись практически между его ног.

Пикантности ситуации добавлял тот факт, что в непосредственной близости от сцены находилась супруга Александра, Анжелика. Женщина наблюдала за происходящим из зала.

Поведение экс-солистки коллектива «Блестящие» шокировало пользователей Сети. На Анну Семенович обрушились с критикой. Артистке до сих пор припоминают ту позорную историю на вечеринке.

В свежем интервью Семенович пришлось оправдываться за ту неприличную выходку. Анна призналась, что была слишком пьяна в тот вечер, поэтому потеряла над собой контроль. Артистка даже не помнит, как оказалась на сцене. Звезда просто хотела потанцевать. Анне было очень весело. Знаменитость не интересовалась Александром в сексуальном плане. Семенович верит в дружбу между мужчиной и женщиной.

Его жена все видела: Семенович объяснила, что делала между ног у Реввы
Александр Ревва и Анна Семенович 

«Ничего такого плохого не делала. Ревву не соблазняла. Я соблазняла саму себя», — сказала как отрезала Семенович.

Блондинка, как оказалось, дружит с женой Александра Реввы. Анжелика, уверяет Анна, на нее не обделать. Скандальный эпизод не нарушил их приятельскую связь.